Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 13:03

31 августа завершается Акция «ЛЕТО 2016». Успейте приобрести записи вебинаров РМЦ и курсов дистанционного обучения по льготной цене! RSS

16 августа 2016 754
31 августа завершается Акция «ЛЕТО 2016». Успейте приобрести записи вебинаров РМЦ и курсов дистанционного обучения по льготной цене!

Лето заканчивается, завершается период отпусков и каникул, приближается новый деловой сезон. Встречайте осень во всеоружии!

Где бы вы не находились в эти последние летние деньки – на дачном участке, на природе с друзьями, на берегу моря или океана – в любой точке мира в любой удобный для вас момент времени скачайте и подробно изучите видеоматериалы вебинаров РМЦ в рамках акции «ЛЕТО 2016» по специальной цене.

Заявку на приобретение записей вебинаров РМЦ и курсов дистанционного обучения по льготной летней цене можно оформить быстро и легко на сайте:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScuYdB-IaqWk-q8OpEZzAt3cFPUgrrEfL2QB2vUXJozCFcVNA/viewform

Для вашего удобства можно также скачать заявку на приобретение готовых ресурсов по ссылке.

Заполненную заявку отправьте, пожалуйста, на e-mail: omolchanova@rmcenter.ru

Также предлагаем вам записаться летом на курсы дистанционного обучения по темам «Обучение менеджеров займов» и «Финансовый анализ МФИ» по специальной цене!

Подробная информация о курсах РМЦ доступна на сайте: http://www.rmcenter.ru/training/courses/

Действует следующая система летних скидок:

  • При приобретении записи любого вебинара - скидка 30%
  • При приобретении курса дистанционного обучения - скидка 20%
  • При приобретении пакета, состоящего из записи вебинара/ов и курса/ов дистанционного обучения - скидка 25%

Спешите! Акция «ЛЕТО 2016» действует только до 31 августа 2016!!!  



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.