Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 11:18

Открыто голосование в номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России» в рамках Всероссийской премии финансистов «Репутация» RSS

14 июля 2016 838
Открыто голосование в номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России» в рамках Всероссийской премии финансистов «Репутация»

На сайте Всероссийского профессионального праздника «День финансиста» началось голосование за соискателей одной из самых престижных наград российского финансового сообщества - Всероссийской премии финансистов «Репутация», которая отмечает наиболее достойных финансистов, внесших своим трудом особый вклад в развитие организации и российских финансов в целом.

Отдать свой голос за номинантов Премии могут все желающие сотрудники финансовой отрасли и финансисты реального сектора экономики. Голосование завершится 28 августа 2016 года. По его итогам и результатам анкетирования формируется шорт-лист, который будет передан в Экспертный совет Премии для окончательного определения лауреатов.

В рамках премии «Репутация» Национальным партнерством участников микрофинансового рынка (НАУМИР) совместно с СРО «МиР» традиционно учреждена номинация «За вклад в развитие микрофинансирования в России»в целях поддержки лучших инициатив, развития передового опыта, репутации людей, развивающих микрофинансирование в России. В этой номинации представлены финансисты, экономисты, политики, государственные и общественные деятели, учителя и преподаватели, ученые, руководители и сотрудники микрофинансовых организаций, которые внесли свой вклад в развитие микрофинансирования в России.

Участниками номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России» выступают:

  • Мамута Михаил Валерьевич, Руководитель Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров, Банк России
  • Бахвалов Андрей Юрьевич, Главный исполнительный директор, ООО «Домашние деньги»
  • Дунаев Александр Александрович, Операционный директор, ООО МФК «Мани Мен»
  • Маслов Александр Владиславович, Исполнительный директор АНО «АПМБ»
  • Мишин Владислав Юрьевич, Генеральный директор ООО МФО «БриоФинанс»
  • Файнзильберг Лора, Председатель правления, Генеральный директор, ООО «МигКредит»

Узнать более подробную информацию о Премии и принять участие в голосовании в номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России» можно на сайте: http://finday.ru/vote/29

Церемония награждения лауреатов премии состоится 8 сентября 2016 года на сцене Московского театра «Et Cetera» в рамках Торжественного приема по случаю Всероссийского профессионального праздника «День финансиста». 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.