Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 11:48

Всего 2 дня до окончания сбора анкет по итогам Ялтинской конференции "Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия". Заполните анкету и выиграйте 100% скидку на Конференцию в 2017 году! RSS

11 июля 2016 876
Всего 2 дня до окончания сбора анкет по итогам Ялтинской конференции "Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия". Заполните анкету и выиграйте 100% скидку на Конференцию в 2017 году!

Дорогие друзья, коллеги - участники конференции НАУМИР, РМЦ "Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия", состоявшейся 16-17 июня в Ялте!

Всего 2 дня осталось до окончания сбора анкет по итогам мероприятия. Нам очень важно ваше мнение. Ваши ответы на вопросы анкеты позволят нам объективно оценить результаты проведенной Конференции, уровень выступлений спикеров, практическую направленность и полезность мероприятия в целом.

Предложения, пожелания и рекомендации, озвученные вами в ходе анкетирования, помогут нам скорректировать программу следующего мероприятия и сделать общение участников микрофинансового рынка с представителями Банка России на Конференции в 2017 году еще более продуктивным.

Пожалуйста, заполните анкету Участника по ссылке: https://ru.surveymonkey.net/r/BYS96ZZ

По итогам заполненных анкет будет проведен on-line розыгрыш 100% скидки на участие в конференции "Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия" в 2017 году.

Розыгрыш состоится в среду 13 июля 2016 года в 11:00.

Зарегистрироваться на участие в розыгрыше можно по ссылке http://b24603.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=153&s=zSRk5pKV4BL0FJSUq44f&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go

Напомним, подробный отчет, презентации всех спикеров, видеоматериалы Конференции доступны на официальном сайте мероприятия http://conf.rusmicrofinance.ru/…/2…/otchet-o-konferentsii-2/

Фотоотчет мероприятия смотрите на странице РМЦ на Facebook.

Текстовую онлайн трансляцию Конференции читайте по ссылке http://microfinanceonlain.blogspot.ru/.

Видеоматериалы мероприятия смотрите здесь https://www.youtube.com/channel/UCi3TC_UJSfV3qN-nI8xnNBQ/videos

Электронная версия публичного годового отчета Фонда "Российский Микрофинансовый Центр" за 2015 год доступна на сайте РМЦ по ссылке http://www.rmcenter.ru/about/reports/

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

Тел.: +7 (495) 258-8705; 258-68-31

Факс: +7 (495) 258-8709

conference@rmcenter.ru



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.