Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 23:57

Саморегулирование: перспективы развития RSS

30 июня 2016 818
Саморегулирование: перспективы развития

С 6 сентября 2016 года все микрофинансовые организации должны будут вступить в саморегулируемую организацию. Не вступившие рискуют быть ликвидированными.

  • Какие сейчас есть на рынке микрофинансирования саморегулируемые организации?
  • Какими критериями руководствоваться при выборе СРО?
  • Чем они привлекают или отталкивают, что могут предложить? Как оценить качество предоставляемых ими продуктов или услуг?
  • Как будет организована деятельность по выявлению МФО, не состоящих в саморегулируемой организации?
  • Как смогли отбиться ломбарды от обязательного членства в СРО?
  • Что несет только что принятый Федеральный закон о внесении изменений в ряд федеральных законов в связи с принятием Федерального закона «О саморегулируемых организациях в сфере финансового рынка»?

Эти и другие актуальные вопросы мы рассмотрим на вебинаре «Саморегулирование: перспективы развития», который состоится06 июля 2016 года с 10 до 13 часов (время московское). Ведет вебинар Анна Байтенова, Советник по правовым вопросам НАУМИР.

Регистрация участников осуществляется по ссылке http://b24603.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=151&s=0fkMkWYRre66w8ugImUe&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go

Для получения дополнительной информации обращайтесь к координатору по обучению Оксане Молчановой по тел.: (495) 258-87-05, 258-68-31, e-mail: omolchanova@rmcenter.ru



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.