Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 11:27

Доступен публичный годовой отчет Фонда «Российский Микрофинансовый Центр» за 2015 год RSS

23 июня 2016 779
Доступен публичный годовой отчет Фонда «Российский Микрофинансовый Центр» за 2015 год

Участники конференции НАУМИР, РМЦ в Ялте «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия» в раздаточных материалах получили годовой отчет РМЦ за 2015 год.

По многочисленным просьбам участников рынка, публичный годовой отчет, отражающий основные аспекты деятельности Фонда "Российский Микрофинансовый Центр", теперь доступен в электронном виде.

В отчете вы найдете множество полезной информации о ситуации и правовых изменениях в микрофинансировании в 2015 году, результаты проведенных РМЦ исследований, информацию об обучающих программах, юридических консультационных услугах, публичных мероприятиях и медиаресурсах РМЦ, многочисленные фотоматериалы.

Ознакомиться с документом можно на сайте РМЦ по ссылке http://www.rmcenter.ru/about/reports/

А мы напомним, краткие итоги конференции «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия», а также презентации спикеров Пленарного заседания «Вызовы и ответы: диалог рынка и регулятора» и сессии «Переход на единый план счетов бухгалтерского учета и международные стандарты финансовой отчетности: что сделали, что делаем, что будем делать?»размещены на сайте РМЦ http://www.rmcenter.ru/about/news/detail.php?ID=4945 и на сайте конференций http://conf.rusmicrofinance.ru/obsudili-naibolee-problemnye-voprosy-mikrofinansirovaniya/.

Фотоотчет мероприятия смотрите на странице РМЦ на Facebook 

Текстовую онлайн трансляцию с Конференции читайте по ссылке http://microfinanceonlain.blogspot.ru/

Видеоматериалы мероприятия смотрите здесь: https://www.youtube.com/channel/UCi3TC_UJSfV3qN-nI8xnNBQ/videos

Расширенный отчет, презентации всех спикеровфото и видеоматериалы Конференции в ближайшее время будут представлены на официальном сайте мероприятия http://conf.rusmicrofinance.ru/.

Следите за нашими дальнейшими новостями!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.