Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 22:38

Конференция Scoring Case Forum 2016 состоится 5 июля в Москве при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России» RSS

03 июня 2016 882
Конференция Scoring Case Forum 2016 состоится 5 июля в Москве при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России»

5 июля 2016, при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России», в Москве пройдет профессиональная конференция Scoring Case Forum 2016.

В рамках конференции состоится полная, качественная и всесторонняя экспертиза современных методов, технологий и сервисов оценки заемщиков.

Сегодня эффективность и увеличение доходности любой кредитной организации во многом определяют выбранная система одобрения заявок, критерии и принципы оценки заемщиков, взаимосвязь с системой сопровождения клиента и формирование  комплексного подхода в оценке рисков.

Конференция соберет руководителей и специалистов банков и МФО, занимающихся  развитием кредитования, риск-менеджеров, директоров по операционной и финансовой деятельности, руководителей подразделений методологии бизнес-процессов и внутренних процедур, финансовых аналитиков, экспертов и консультантов направления.

В качестве спикеров приглашены представители Банка России, эксперты кредитных организаций в области управления рисками, аналитики, а также представители ведущих консалтинговых и специализированных IT-компаний.

Участники конференции примут участие в рассмотрении кейсов и практик оценки кредитных организаций,  практикующих различные бизнес-модели и кредитные стратегии на разных рынках. Обсудят вопрос целесообразности комбинирования собственных скоринговых карт и специализированных сервисов, а также возможности управления рисками мошенничества через применение скоринговых моделей и профессиональных сервисов.  

В программе будут подняты вопросы изменения в регулировании сектора, проведена оценка возможности использования дополнительных данных и источников информации с целью совершенствования системы одобрения, исследована перспектива применения скоринга при сборе просроченной задолженности для оптимизации взыскания.

Участники конференции получат свежий практический опыт, услышат оригинальные решения  и узнают о возможностях  значительно повысить эффективность управления рисками в розничном кредитовании в меняющихся современных условиях, с помощью применения и комбинирования современных профессиональных сервисов и технологий.

Состоится панельная дискуссия «2016. Альтернативные источники данных для оценки заемщика».

Организатором конференции выступила компания «Conglomerat» - независимый организатор профессиональных мероприятий в финансовом секторе.

Все подробности мероприятия – на сайте http://scoring-forum.ru/



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.