Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 12:23

XXV Международный финансовый конгресс пройдет с 29 июня по 1 июля 2016 в Санкт-Петербурге RSS

11 апреля 2016 943
XXV Международный финансовый конгресс пройдет с 29 июня по 1 июля 2016 в Санкт-Петербурге

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) и Правительство Санкт-Петербурга имеют честь пригласить Вас на XXV Международный финансовый конгресс (МФК-2016), который состоится c 29 июня по 1 июля 2016 года в г. Санкт-Петербурге (Россия).

В этом году Конгресс пройдет в новом формате: если в предыдущие годы круг обсуждаемых тем был ориентирован преимущественно на вопросы функционирования банковского сектора, то теперь тематика Конгресса охватит все направления финансового рынка.

Тема Конгресса в 2016 году - «Перспективы развития финансового рынка»

Пленарные заседания конгресса будут посвящены проблемам роста мировой и российской экономики; актуальным вопросам денежно-кредитной политики; изменениям в сфере регулирования банковского сектора и задачам по развитию банковского надзора; основным направлениям развития финансовых рынков, платежной системе. Круглые столы будут сфокусированы на профессиональном обсуждении текущих условий деятельности банков и микрофинансовых организаций, развития пенсионных фондов, страхового рынка, дигитализации финансового сектора, повышения финансовой доступности и многих других.

В мероприятиях конгресса примут участие представители Банка России, органов законодательной и исполнительной власти, зарубежных регуляторов, признанные международные и российские эксперты, представители банков и финансовых организаций.

Впервые в рамках Конгресса пройдет выставка «МФК Экспо», где будут представлены ведущие организации финансового рынка и профильные компании. Участникам выставки создаются благоприятные условия для рекламирования брендов и оказываемых услуг, а также для проведения презентаций в рамках выставочного павильона. Посетителями выставки будут около 1000 участников Международного финансового конгресса и аккредитованных представителей СМИ.

Оперативным организатором Конгресса является Фонд «Росконгресс».

Основные мероприятия XXV Международного финансового конгресса пройдут на новой площадке — в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1

По всем вопросам участия обращаться по телефону: (812) 635-80-03, факс: (812) 635-80-02, адрес электронной почты: info@ibcongress.com, сайт: www.ibcongress.com



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.