Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 19:59

Лизинговая платформа А2 приглашает к сотрудничеству представителей микрофинансового рынка RSS

02 февраля 2016 1069
Лизинговая платформа А2 приглашает к сотрудничеству представителей микрофинансового рынка

Цель данного проекта - организовать доступ клиентов МФО - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к продуктам ведущих лизинговых компаний для представителей микрофинансовых организаций, кредитных потребительских кооперативов - это дополнительный доход, получаемый за каждую успешную сделку без каких-либо затрат.

Для того, чтобы начать работу по отправке заявок на лизинг достаточно перейти на сайт www.a2ls.com и зарегистрироваться в качестве партнера. В названии компании необходимо добавить МФО. Сотрудник А2 Лизинг Систем свяжется с Вами и объяснит принципы работы в системе. Заявки принимаются на лизинг транспорта, спецтехники, оборудования. Сумма заяки от 500 000 рублей. 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.