Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

23.04.2024, вторник, 13:27

Подведены итоги IV Форума КС Юга России «Кредитные кооперативы Юга России. Идти в ногу со временем!» RSS

07 октября 2015 1140
Подведены итоги IV Форума КС Юга России «Кредитные кооперативы Юга России. Идти в ногу со временем!»

24-25 сентября 2015г в Ростове-на-Дону состоялся организованный ЮРАКС и партнерами IV Форум КС Юга России "Кредитные кооперативы Юга России. Идти в ногу со временем!"

Форум организован при поддержке Правительства Ростовской области, Банка России, НП «НАУМИР», Лиги КС, ФРСКК, АКС "Гардарика".

Форум прошел в год 150-летия российской кредитной кооперации и в юбилейный для ЮРАКС год 20-летия образования межрегиональной ассоциации, являющейся старейшей из действующих на сегодняшний день.

В форуме приняли участие около 100 делегатов из 15 регионов РФ и Германии.

Традиционно, ЮРАКС с партнерами рассматривают форум для кредитных кооперативов ЮФО и СКФО как площадку для совместного обсуждения актуальных вопросов, а также обмена опытом между представителями «городской» и сельской кредитной кооперации. География участников Форума ЮРАКС не ограничивается только ЮФО и СКФО.

На дискуссионные сессии были вынесены злободневные темы, характерные для динамичного развития микрофинансовых институтов. Помимо дискуссионных сессий в программе Форума были проведены круглые столы, мастер-классы, организована культурная программа.

Впервые за открытием форума и первыми дискуссионными сессиями можно было следить дистанционно в режиме онлайн-трансляции. Это стало возможным благодаря информационной поддержке AgroBook - профессиональной интернет-сети фермеров и людей агробизнеса.

Отдельные слова благодарности ООО "Невский" за подготовку фильма-приглашения на Форум и фильма-приветствия участникам Форума.

В работе Форума приняла участие Елена Стратьева, вице-президент НАУМИР, директор РМЦ.

По результатам работы Форума была принята резолюция.

Предлагаем ознакомиться с итоговыми материалами Форума:



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.