Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 15:04

Приглашаем представителей микрофинансовых институтов (МФИ) принять участие в международном проекте MIX Market RSS

12 сентября 2015 1079
Приглашаем представителей микрофинансовых институтов (МФИ) принять участие в международном проекте MIX Market

MIX Market – глобальный интернет-портал (www.mixmarket.org), созданный для содействия общению всех работающих в области микрофинансирования. Портал предоставляет информацию о МФИ всего мира, о частных и государственных фондах, оказывающих поддержку микрофинансовому сектору, о сетях МФИ, внешних экспертах-оценщиках, консультационных агентствах. Информация ориентирована как на профессионалов, так и на широкую аудиторию специалистов. Цель информационной службы MIX Market – создать основу для стабильной инфраструктуры, обеспечивающей связи МФИ всего мира с донорами и инвесторами, и этим способствовать информационным и инвестиционным потокам.

На протяжении нескольких лет Российский Микрофинансивый Центр оказывает активную информационную и консультационную поддержку проекту. Мы искренне благодарим те организации, которые уже участвуют в данном проекте, и приглашаем все заинтересованные микрофинансовые институты присоединиться к международному профессиональному сообществу микрофинансистов для взаимного обмена полезным опытом и совместного решения актуальных вопросов развития микрофинансового сектора.

Напомним, по итогам проекта «Бенчмаркинг российских МФИ в 2014 г.», 23 российских МФИ получили награду за прозрачность социальной и финансовой деятельности в 2014 г.

Торжественная церемония награждения победителей 2015 года состоится в рамках XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка», которая пройдет 25-27 ноября в Санкт-Петербурге.

По вопросам участия в проекте Mix Market, пожалуйста, обращайтесь к Артему Близнюку, специалисту по развитию бизнеса РМЦ:,e-mail: abliznyuk@rmcenter.ru, тел.: +7 (495) 258-8705 (доб. 106). 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.