Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

23.04.2024, вторник, 21:10

Конференция “V Ежегодный Микрофинансовый Форум Стран Центральной Азии и Кавказа” пройдет 1-2 октября 2015 в Тбилиси, Грузия RSS

04 сентября 2015 1595
Конференция “V Ежегодный Микрофинансовый Форум Стран Центральной Азии и Кавказа” пройдет 1-2 октября 2015 в Тбилиси, Грузия

Микрофинансовые организации образуют большой процент от общего числа предприятий в странах Центральной Азии и Кавказа. В результате это способствует высокому кредитному потоку от МФО и, что в итоге приводит к устойчивому экономическому развитию. Для того, чтобы продолжить рост МФО в регионе, им необходимо расширить свое присутствие и привлечь больше клиентов при помощи различных продуктов и сильной финансовой базы.                                

«5-й Ежегодный Микрофинансовый Форум в Странах Центральной Азии и Кавказа» компании Uniglobal соберет вместе экспертов сектора микрофинансирования. Мы рассмотрим актуальные тенденции в микрофинансировании в странах Кавказа и Центральной Азии, изучим передовой опыт в организации работы с клиентами и обсудим влияние Российского экономического спада на сектор.

Примите участие в конференции, поделитесь своим опытом, задайте вопросы экспертам в сфере микрофинансирования и узнайте, как стать успешным в быстро

 меняющейся среде!

Среди основных тем конференции:                                     

- текущая обстановка на рынке микрофинансирования в регионе и антикризисные меры, предпринимаемые МФО
- снижение рисков, учитывая текущую экономическую ситуацию
- инвестиции и финансирование: как повлиять на финансирование МФО и привлечение капитала в регион
- разработка более широкого круга финансовых услуг
- инновационные технологии для МФО и банков
и многие другие.

К участию приглашены представители инвестиционных компаний из Европы и США, банков, микрофинансовых и микрокредитных организаций, а также консалтинговых компаний.

Портал «Микрофинансирование в России» выступает информационным партнером конференции и анонсирует мероприятие на своем сайте. 

Получить программу и зарегистрироваться можно на сайте: http://uni-global.eu/en/event/2015-188



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.