Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 10:32

Приглашаем принять участие в анкетировании Федеральной службы финансового мониторинга Российской Федерации RSS

26 июля 2015 1139
Приглашаем принять участие в анкетировании Федеральной службы финансового мониторинга Российской Федерации

Данное исследование проводится в рамках подготовки к четвертому раунду взаимных оценок  на соответствие российской нормативной базы на соответствие международным стандартам (40 рекомендаций ФАТФ) в области противодействия легализации (отмыванию) денежных средств и финансированию терроризма. Ваши ответы помогут выявить «узкие» места и проблемы управления рисками ПОД/ФТ в микрофинансовой деятельности, что позволит внести необходимые коррективы в действующее законодательство.

Анкету можно скачать по адресу: http://www.mumcfm.ru/index.php/ru/component/docman/doc_download/293-voprosnik-po-otsenke-riskov

Заполненные анкеты следует направлять на следующий адрес: info@mumcfm.ru

Срок проведения исследования: до 18 сентября 2015 г.

Координаторы исследований от АНО МУМЦФМ: К.Г. Сорокин, Е.М. Воловик.

Контакты координаторов: тел. 495-950-35-15

 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.