Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

18.04.2024, четверг, 22:29

IV Форум Кредитных союзов Юга России «Кредитные кооперативы Юга России. Идти в ногу со временем!» пройдет в Ростове-на-Дону 24-25 сентября 2015 года при поддержке НАУМИР RSS

20 июля 2015 1195
IV Форум Кредитных союзов Юга России «Кредитные кооперативы Юга России. Идти в ногу со временем!» пройдет в Ростове-на-Дону 24-25 сентября 2015 года при поддержке НАУМИР

Этот форум для представителей кредитных кооперативов, банковского сообщества, науки и органов власти южных федеральных округов и наших коллег – гостей из других регионов России – проводится в четвертый раз.

Традиционно в работе Форума примут совместное участие представители «городской» и сельской кредитной кооперации.

Форум пройдет в юбилейный для ЮРАКС год 20-летия образования межрегиональной ассоциации и будет посвящен вопросам обеспечения устойчивости и финансовой безопасности кредитных кооперативов на современном динамичном этапе развития микрофинансовых институтов.

Для участников подобрана интересная тематика программы Форума. Примите участие в жарких дискуссиях по обсуждению новаций законодательства, спорьте с авторитетными мнениями, выскажите собственную позицию, поделитесь своим успешным опытом с коллегами на круглых столах по практическим вопросам, насладитесь профессионализмом спикеров на мастер-классах. 

Форум, организуемый ЮРАКС, пройдет при поддержке Банка России, НАУМИР, Лиги КС, ССКК, Правительства и Законодательного собрания Ростовской области.

В культурную программу помимо торжественного приема, посвященного 20-летию ЮРАКС, включена водная экскурсия на корабле в столицу донского казачества – город Старочеркасск. История казачьей вольницы, чудесные виды с корабля на протяжении всего маршрута Ростов-Старочеркасск-Ростов, донская кухня, выступление профессиональных коллективов и признанных «звезд» кредитной кооперации, дискотека на воде – вот неполный перечень того, что оставит у Вас неизгладимые впечатления от неформальной части ежегодного мероприятия ЮРАКС.

Обновленная программа Форума размещена по ссылке 

Сайт форума http://forum.credit-union.ru

Регистрационная форма

Добро пожаловать в Ростов-на-Дону на ежегодный Форум кредитных союзов Юга России! 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.