Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 02:05

Приглашаем на онлайн консультацию "Десятый конкурс СИТИ: как стать юбилейным победителем" 7 октября 2014 г. в 11:00 (мск) RSS

04 октября 2014 1374
Приглашаем на онлайн консультацию "Десятый конкурс СИТИ: как стать юбилейным победителем" 7 октября 2014 г. в 11:00 (мск)

Чтобы помочь вам в процессе заполнения заявок 07 октября 2014 г., в 11:00 мск РМЦ проводит онлайн консультацию «Десятый конкурс СИТИ: как стать юбилейным победителем». Во время консультации вы узнаете:

  • какие изменения появились в условиях участия в Конкурсе по сравнению с прошлым годом;
  • как корректно заполнить заявку на МФИ и клиента МФИ;
  • какие преимущества даст вам победа в конкурсе.

На ваши вопросы ответит координатор проекта Екатерина Розина - специалист, который осуществляет рассмотрение и первичную оценку всех поступающих заявок в рамках первого тураконкурса.

Консультация проводится для всех желающих и будет особенно полезна тем, кто желает принять участие в десятом юбилейном конкурсе «Российские премии фонда Citi в области микропредпринимательства»: предпринимателям, их кредитным консультантам и руководителям МФИ (МФО, Фонды, КПК).

Для регистрации на онлайн консультацию пройдите, пожалуйста, по ссылке http://b22992.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=2&s=Kz0yExC4079QXh9j3WKb&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go

Конкурсная документация размещена на сайте официальном сайте Конкурса: www.konkurs.rmcenter.ru

Прием заявок на Конкурс будет осуществляться до 10 декабря 2014 г.

Оргкомитет



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.