Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 14:44

Одаренные школьники получили сертификаты на именную стипендию RSS

02 октября 2014 1344
Одаренные школьники получили сертификаты на именную стипендию

Кредитный потребительский кооператив «Союз банковских служащих» совместно с Администрацией города и местным отделением партии «Единая Россия» ежегодно поощряют школьников, которые своими знаниями и талантами славят Волгодонск и Россию. Для «СБС» уже стало доброй традицией ежегодно проводить День открытых дверей для одаренных детей и молодежи, а также делать материальный вклад в нематериальное будущее.

За 6 лет проведения акции стипендиатами «Союза банковских служащих» стали 70 одаренных ребят. В этом году к списку прибавились еще 15 школьников. Все они на протяжении года ежемесячно будут получать денежное поощрение, которое станет хорошим подспорьем в развитии талантов.

В составе «Союза банковских служащих» сегодня больше 4000 пайщиков. И это самый крупный кооператив на Дону и всем Юге России. Отмечая талантливых волгодонцев ежемесячными выплатами, «СБС» делает вклад в успешное будущее этих ребят, а вместе с тем города и страны в целом. http://sbs-kredit.ru/o_kooperative/news/



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.