Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 16:51

30 июля Директор Российского Микрофинансового Центра, Вице-президент НАУМИР Елена Стратьева выступила на Международном круглом столе Кредитных союзов в Сейме Литовской Республики. RSS

02 августа 2013 3373
30 июля Директор Российского Микрофинансового Центра, Вице-президент НАУМИР Елена Стратьева выступила на Международном круглом столе Кредитных союзов в Сейме Литовской Республики.
Елена Стратьева рассказала о правовом регулировании микрофинансирования в Российской Федерации, системе надзора и контроля в сфере кредитной кооперации, новациях в российском законодательстве по вопросам деятельности микрофинансовых организаций и кредитных кооперативов, защиты прав потребителей услуг микрофинансового сектора.
Круглый стол Кредитных союзов состоялся в рамках международной стажировки, прошедшей в течение недели в Латвии и Литве. В стажировке приняли участие более тридцати руководителей КПК и профильных объединений пяти стран. Самая многочисленная делегация была от России, она включала представителей Государственной Думы, руководителей КПК и объединений КПК из различных городов Центрального, Южного, Приволжского, Сибирского, Северо-Кавказского и Дальневосточного федеральных округов. Украинскую делегацию представляли руководители и юристы КПК и профильных объединений. Делегация Кыргызской Республики была сформирована из руководителей и экспертов профильных комитетов органов законодательной и исполнительной власти.


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.