Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 06:16

Всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» - курс на интеграцию RSS

17 марта 2013 3131
Всероссийский форум                            «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» -  курс на интеграцию
С 14 по 17 мая 2013 года в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра состоится XII Всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса России – 2013», проведение которого приурочено к профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства.



Форум пройдет в рамках НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, включающей в себя:
· Всероссийский форум «Дни среднего и малого бизнеса России-2013»;
· День Российского предпринимателя на ВВЦ – праздничное культурно-массовое мероприятие
· III Московский Деловой Форум: Партнерство. Лидерство. Перспективы – 2013
Масштабный выставочно-конгрессный форум соберет собственников малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, менеджеров и частных инвесторов, представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, региональных структур поддержки предпринимательства, людей, стремящихся к успеху, профессиональному развитию, применению передовых технологий и совершенствованию инструментов управления, заинтересованных в повышении эффективности механизмов государственной поддержки.
Цели и задачи:
· демонстрация возможностей малых и средних предприятий, прежде всего в сфере инновационного производства и услуг;
· активизация деловых контактов и связей, создание благоприятных условий для расширения сотрудничества, поиска новых рынков сбыта, развития межрегиональных и международных связей;
· обмен опытом работы различных структур по выполнению основополагающего федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
Участие в XII Всероссийском форуме «Дни малого и среднего бизнеса России» – уникальная возможность за четыре дня получить максимальное количество информации и знаний, а также пройти тренинги и получить практические навыки ведения собственного дела.

В программе:
· Выставочные экспозиции:
-Федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса
-Экспозиция «Оборудование и услуги для предпринимательства»
- Специализированная экспозиция малых инновационных предприятий, организованных при высших учебных заведениях
· Конкурсная программа:
-Смотр «Лучший регион (субъект) Российской Федерации»
-Конкурсы«Лучший инновационный проект», «Лучшая продукция, оборудование и услуги»,«Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший семейный бизнес»
· Деловая программа:
-конференции, практические семинары, круглые столы, мастер – классы и встречи с успешными владельцами бизнеса. Участники мероприятий обсудят вопросы интернационализации бизнеса в условиях присоединения России к ВТО; вопросы доступа МСП к долгосрочным финансово - кредитным ресурсам, примут участие в стратегической сессии «Развитие инновационной деятельности малого и среднего бизнеса в субъектах Российской Федерации» примут участие в работе круглого стола в Государственной Думе Российской Федерации, посетят бизнес-парк «ГРИНВУД». В рамках программы запланированы деловые миссии представителей малого и среднего предпринимательства из 40 регионов Российской Федерации, а так же Китая, Кореи, Вьетнама.
-презентационные сессии программ по реализации инструментов финансовой, имущественной, информационной, учебной и консультационной поддержки малого и среднего предпринимательства;
-биржа деловых контактов - коммуникационная площадка для поиска деловых и партнерских контактов, создания новых каналов сбыта, расширения партнерской сети, в том числе биржа деловых контактов по теме «Возможности и перспективы работы с КНР для российских предпринимателей».
-праздник «День российского предпринимателя на ВВЦ» состоится 14 мая на открытых площадках Всероссийского выставочного центра, организаторами выступают Московская Ассоциация Предпринимателей, НП Клуб «Деловые люди» и ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр».
Всероссийский выставочный центр становится единой общероссийской площадкой по празднованию Дня российского предпринимателя и предоставит возможность всем бизнесменам встретиться со своими коллегами в неофициальной обстановке, принять участие в кулинарных конкурсах, спортивных состязаниях и благотворительной лотерее. Вас ждет веселая концертная программа и дружеский пикник.
Приглашаем бизнесменов, деловых инициативных людей, представителей СМИ
в преддверии профессионального праздника
«День российского предпринимательства»
принять участие в программных мероприятиях Форума!
Контакты Исполнительной дирекции:
129223, г. Москва, проспект Москва, 119
Всероссийский выставочный центр
Тел./факс: (495) 981-92-52
Сайт Форума – www.smb-expo.ru


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.