Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

16.04.2024, вторник, 22:02

Промсвязьбанк подписал договор о сотрудничестве с Российским микрофинансовым центром RSS

24 октября 2012 2368
Промсвязьбанк подписал договор о сотрудничестве  с Российским микрофинансовым центром

Москва, 3 октября 2012 года – Промсвязьбанк подписал договор о сотрудничестве с Российским микрофинансовым центром в рамках развития программ по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Целью сотрудничества является объединение усилий по повышению популярности программы «Кредит-Первый», в том числе информирование потенциальных заемщиков об условиях финансирования, возможность заполнить заявку на кредит на сайте Российского микрофинансового центра. Данное сотрудничество позволит увеличить объемы выдачи кредитов МСБ.

Ранее Промсвязьбанк для поддержки малого и среднего бизнеса изменил условия по продукту «Кредит-Первый» и упростил процедуру выдачи кредита. Теперь данным продуктом могут воспользоваться и получить кредит без залога не только физические лица – собственники бизнеса (кредит до 2 000 000 рублей), но и юридические лица и индивидуальные предприниматели (максимальная сумма кредита – 3 000 000 рублей). Срок кредитования увеличен до 60 месяцев, сокращены сроки рассмотрения и принятия решения по кредитной заявке, при этом от заемщиков требуется минимальный пакет документов.

«Развитие партнерских отношений с Российским микрофинансовым центром – очередной шаг к расширению сотрудничества с предприятиями малого и среднего бизнеса, в том числе за счет повышения информированности о новых продуктах и специальных предложениях ОАО «Промсвязьбанк», – отмечает Кирилл Тихонов, вице-президент - директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

Подробнее с продуктами Промсвязьбанка для малого и среднего бизнеса можно ознакомиться на сайте банка.

Дополнительная информация:

Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ) был создан в июле 2002 г. как ответ на сформировавшуюся потребность сектора в появлении организации, которая представляла бы интересы всего микрофинансового сообщества. РМЦ служит ресурсным центром микрофинансового сектора и общенациональным форумом для взаимодействия с правительством, обществом и инвесторами, способствует формированию благоприятной правовой среды, оказывает микрофинансовым организациями профессиональные услуги обучения и консалтинга, а также содействует внедрению национальных стандартов микрофинансовой деятельности. Подробная информация: www.rmcenter.ru

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 611 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 73.8 млрд рублей по состоянию на 01.07.2012 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.07.2012 сеть банка на территории России насчитывает 290 точек продаж. По состоянию на 01.07.2012 сеть банка насчитывает 295 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.