Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 04:04

Бесплатная открытая онлайн-конференция «Микрофинансирование 2021: о чем кричит и что скрывает статистика?», организуемая СРО «МиР», пройдет 4 марта 2021 года! Срочно регистрируемся!

19 февраля 2021 552
Бесплатная открытая онлайн-конференция «Микрофинансирование 2021: о чем кричит и что скрывает статистика?», организуемая СРО «МиР», пройдет 4 марта 2021 года! Срочно регистрируемся!

Две тысячи двадцатый год: ветер регуляторно-надзорных перемен, обдувавший микрофинансовый рынок ранее, сменился коронавирусным штормом, преодолеть который без потерь смогли далеко не все компании. К счастью, уже сейчас можно смело заявлять о том, что основные проблемы остались позади. Но что дальше? Какие тенденции необходимо заложить в работу МФИ сегодня, чтобы максимально оперативно окончательно преодолеть последствия событий почти годичной давности? Как действовали «соседи по цеху» в последние месяцы и к каким выводам пришли?

Эти и иные вопросы, необходимые для эффективного бизнес-планирования любого микрофинансового института, обсудим 4 марта 2021 года на открытой бесплатной онлайн-конференции «Микрофинансирование 2021: о чем кричит и что скрывает статистика?», организуемой СРО «МиР».

В основу мероприятия частично легли вопросы, традиционно включаемые в программу MFO Russia Forum, крупнейшей публичной площадки для МФО, но не вошедшие в нее в этот раз ввиду исключительной тематической наполненности мероприятия.

Мероприятие 4 марта является бесплатным и абсолютно открытым для всех представителей МФИ. Начало в 10:00 по московскому времени.

ПРОГРАММА ПОТОКОВОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ:

10:00-11:00 Макровзгляд на микрорынок. Ключевые показатели деятельности МФИ в 2020 году. С какими цифрами начался 2021 год и что они означают  для каждого отдельно взятого участника рынка?

11:00-12:40 Случайные неслучайности: аналитика на страже развития МФИ. Как менялось поведение потребителей финансовых услуг в последние месяцы. Кто он, клиент МФИ сегодня? Что любит, как ведет себя, что хочет от финансовой услуги?

12:40-14:00 Взгляд рынка. Какие тенденции фиксируют сами микрофинансовые институты и их профессиональные объединения. Что важное  скрывается за всеми озвученными в первой части онлайн-конференции цифрами?

Онлайн-конференция будет организована единым беспрерывным потоком. Полная программа в настоящее время формируется, что связано с согласованием выступлений представителей регулирующих и контролирующих органов. Регистрируйтесь уже сегодня и следите за публикациями о выступлениях конкретных спикеров на нашем сайте, чтобы не пропустить те, что интересны именно вам.

СПИКЕРЫ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

  • Эльман Мехтиев, председатель Совета СРО «МиР»
  • Давид Цацуа, член Совета СРО НАПКА
  • Владимир Шикин, заместитель директора по маркетингу Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Список подтвержденных спикеров обновляется. 

К выступлениям приглашены представители Банка России, Минэкономразвития РФ, ФССП, СРО МФИ, исследовательских и рейтинговых агентств, БКИ и МФО.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ - ПО ССЫЛКЕ.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.