Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 21:27

Тот случай, когда не стоит ждать «времени после праздников», чтобы облегчить себе январские будни! Продолжается регистрация на главный зимний форум для МФО с госучастием!

28 декабря 2020 358
Тот случай, когда не стоит ждать «времени после праздников», чтобы облегчить себе январские будни! Продолжается регистрация на главный зимний форум для МФО с госучастием!

Конец декабря – это не только подведение итогов уходящего года, но и построение планов на будущий год. Безусловно, для некоммерческих микрофинансовых организаций в 2021 году они будут напрямую связаны с Концепцией развития государственных МФО.

Чтобы НкМФО могли как можно быстрее сориентироваться в новых «правилах игры», задать конкретные вопросы регуляторам, обсудить возможные практические инструменты, которые им предстоит внедрить, СРО «МиР» и НАУМИР организуют в конце января 2021 года специальный очный форум «Предпринимательское микрофинансирование. Сезон II: курс на реализацию Концепции развития».

Мероприятие состоится 28-29 января 2021 года в Пермском крае, продолжив цикл запланированных сезонных встреч для обсуждения наиболее важных и острых вопросов развития сектора, выработки предложений и рекомендаций по вопросам деятельности его участников.

Чтобы представители организаций могли заранее и с комфортом заказать авиа- или ж\д билеты, а также не упустили регистрацию в суете первых постпраздничных дней, предлагаем зарегистрироваться прямо сейчас.

Более подробная информация о форуме размещена на сайтах СРО «МиР» и НАУМИР.

В преддверии новогодних праздников и каникул СРО «МиР» и НАУМИР поздравляют всех представителей МФО, искренне желают успехов, благополучия,

счастья, добра и здоровья в наступающем 2021 году!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.