Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 19:37

MFO RUSSIA FORUM 2020: отменить нельзя, ПРОВОДИТЬ

16 марта 2020 500
MFO RUSSIA FORUM 2020: отменить нельзя, ПРОВОДИТЬ

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья - участники весеннего MFO RUSSIA FORUM 2020!

Согласно подписанному 16 марта 2020 года мэром Москвы Сергеем Собяниным указу «запрещается проведение любых мероприятий с участием граждан в сфере просветительской деятельности в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) – с числом участников более 50 человек единовременно. Запрет является временным и будет действовать до 10 апреля 2020 года».

В связи с общей ситуацией, сложившейся в результате коронавирусной пандемии, многие организаторы уже объявили об отмене или переносе своих мероприятий.

Оргкомитет весеннего MFO RUSSIA FORUM 2020 принял решение не отменять мероприятие, наоборот, представить его участникам совершено новый формат и провести Форум в очно-заочной форме.

Для тех, кто уже зарегистрировался и оплатил свое участие в очном формате, будут организованы все необходимые меры санитарной безопасности.

Для тех, кто примет решение об онлайн участии в Форуме, в регистрационной форме на официальном сайте мероприятия добавлена специальная строка для регистрации заочного участия.

Мы уверены, что новый формат проведения MFO RUSSIA FORUM предоставит его участникам еще больше возможностей, сделает Форум более доступным, открытым, прозрачным, насыщенным и полезным для всех участников микрофинансового рынка.

БУДЬТЕ В ТРЕНДЕ, ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ

И ПОЛУЧАЙТЕ НА НИХ ОТВЕТЫ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН!

Следите за нашими ближайшими новостями и анонсами!

MFO RUSSIA FORUM состоится 2 апреля в Москве. Форум организован СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

Актуальные новости мероприятия, проект программы, список спикеров и регистрация –на официальном сайте мероприятия.

Будем рады приветствовать вас на Форуме 2 апреля!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.