Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 05:14

МФО решили судьбу Интеллектуального ринга весеннего MFO RUSSIA FORUM

02 марта 2020 336
МФО решили судьбу Интеллектуального ринга весеннего MFO RUSSIA FORUM

СРО "МиР" и НАУМИР подвели итоги опроса участников микрофинансового рынка, призванного выявить наиболее значимые и актуальные для МФО темы с целью обсуждения в рамках весеннего MFO RUSSIA FORUM. Большая часть обозначенных объединениями вопросов получила высокие баллы по шкале заинтересованности. Вместе с тем встретились темы, не вызвавшие большого количества откликов.

Итоги опроса легли в корректировку программы мероприятия. Главным же изменением стало обновление Интеллектуального ринга. Впервые в рамках этого формата планируется обсуждение сразу нескольких максимально актуальных для большинства компаний, но абсолютно разных вопроса: от комиссионных доходов до отчетности в Банк России.

Что их объединяет? Требование честности и открытости. А вот выгодны они компаниям  или нет - на этот вопрос постараются ответить участники дискуссии.

Оргкомитет форума выражает искреннюю благодарность всем компаниям, принявшим участие в опросе. Именно ваша обратная связь помогает нам сделать программу лучше!

Ознакомиться с обновленной программой форума

можно на официальном сайте мероприятия.

MFO RUSSIA FORUM состоится 2 апреля в Москве в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский переулок, дом 4).

Форум традиционно организован СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

До встречи 2 апреля в Москве!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.