Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

23.04.2024, вторник, 15:03

Пять весомых причин участвовать в MFO RUSSIA FORUM 26 сентября

20 сентября 2019 455
Пять весомых причин участвовать в MFO RUSSIA FORUM 26 сентября

Вот уже несколько месяцев мы рассказываем вам о подготовке к проведению нашего традиционного осеннего MFO RUSSIA FORUM - крупнейшего мероприятия бизнес-формата в сфере микрофинансирования, каждый участник которого приобретает ценную информацию, практические рекомендации и полезные знакомства. Мы направляли вам информацию о концепции программы, знакомили с интересными спикерами и темами их выступлений, рассказывали о полезных бонусах для каждого участника Форума, демонстрировали анонсирующие видеоролики.

Сегодня мы решили обобщить все ранее сказанное и напомнить о пяти важных причинах участия в MFO RUSSIA FORUM.

Эльман Мехтиев, председатель Совета СРО «МиР»:

«Каким должно быть регулирование, должен ли быть применен к этому регулированию «принцип гильотины», какие бизнес-модели могут выжить, и какие технологии могут в этом помочь, мы обсудим на ближайшем MFO RUSSIA FORUM 26 сентября. Нам пора самим строить картину будущего, опережать регулятора и конкурентов в том, что мы делаем. Пора четко знать, чего мы хотим – и это должно быть то, что работает на весь рынок, на нашего потребителя, и то, с чем должен идти дальше и сам регулятор».

 

 

Елена Стратьева, директор СРО «МиР», президент НАУМИР:

«Сегодня на микрофинансовом рынке достаточно много публичных мероприятий, конференций,  среди которых MFO RUSSIA FORUM выделяется очень сильно. Во-первых, потому что это первый форум, который появился в бизнес-формате. Сегодняшнее партнерство СРО «МиР» с НАУМИР позволяет приглашать на Форум представителей Банка России и других государственных структур очень высокого уровня. Участники MFO RUSSIA FORUM могут из первых уст узнать, что ждет их в будущем. СРО «МиР» активно комментирует регуляторные новации, выступает инициатором изменений в базовых стандартах, разработала Внутренний стандарт по взысканию просроченной задолженности. Поэтому сотрудникам и членам СРО «МиР», которые будут выступать на Форуме, есть, что сказать участникам и объяснить, почему те или иные предложения были сделаны».

 

Итак, пять главных причин, почему же так важно участвовать в MFO RUSSIA FORUM:

  1. Мы ответственно относимся к выбору спикеров. На MFO RUSSIA FORUM выступают самые крупные игроки рынка - лидеры рынка микрофинансирования, значимые эксперты Банка России, представители профильных Министерств и ведомств, чье мнение, стратегия ведения бизнеса, полезные кейсы, интересная практика могут быть применимы всеми  участниками рынка – как крупными компаниями, так и небольшими организациями.
  2. Удачный бизнес-формат: насыщенно, полезно, открыто, всего за один день. Посещая Форум, участники мероприятия решают многие важные вопросы и актуальные проблемы микрофинансового бизнеса, с которыми сталкиваются в процессе деятельности. MFO RUSSIA FORUM – это отличный способ найти надежного партнера для вашего бизнеса.
  3. Отдельное внимание некоммерческим МФО. В работе MFO RUSSIA FORUM регулярно участвуют представители Минэкономразвития России, Счетной Палаты РФ, с которыми участники Форума - специалисты МФО предпринимательского финансирования активно обсуждают ключевые проблемы и наиболее острые вопросы сектора, делятся своим опытом.
  4. Курс на повышение финансовой грамотности. Участвуя в работе MFO RUSSIA FORUM, на основе полученных знаний вы сможете составить качественный финансовый план, повысить экономические показатели и улучшить доходность своего бизнеса.
  5. Активное участие ключевых журналистов, профильных СМИ и информационных партнеров в освещении MFO RUSSIA FORUM. Наши партнеры ценят нас за актуальную информацию и новый контент.

 

Смотрите видеообращения Эльмана Мехтиева, Елены Стратьевой и сотрудников СРО «МиР», НАУМИР на нашем канале на Youtube

 

Обновленный проект программы осеннего MFO RUSSIA FORUM 2019, список новых спикеров, условия участия и регистрационная форма размещены на официальном сайте мероприятия.

 

Форум традиционно организован СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

Мероприятие состоится 26 сентября 2019 года в Москве, в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» (Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д 4).

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.

По вопросам выступления просьба обращаться к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

По вопросам аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.


Будем рады приветствовать вас на MFO RUSSIA FORUM 26 сентября!   

С наилучшими пожеланиями,   
Оргкомитет  



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.