Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 20:20

Завершается регистрация на ФИНФИН Регион-2019 в Санкт-Петербурге

11 марта 2019 300
Завершается регистрация на ФИНФИН Регион-2019 в Санкт-Петербурге

Мероприятие пройдет 14 марта в Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента, НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге

Регистрация на Четвертую Региональную конференцию по финансовой грамотности и финансовой доступности «ФИНФИН Регион-2019: Северо-Запад» завершается в среду, 13 марта.

Мероприятие пройдет 14 марта 2019 года в Санкт-Петербурге в НИУ ВШЭ по адресу: ул. Кантемировская д. 3, корп. 1.

Программа конференции «ФИНФИН Регион-2019: Северо-Запад» опубликована по ссылке.

Бесплатная регистрация на конференцию осуществляется на странице мероприятия.

В рамках конференции состоится презентация итогов исследования «Цифровизация финансовых сервисов: роль финансовых институтов в повышении цифровой финансовой грамотности пользователей финансовых услуг», проведенного Аналитическим центром НАФИ совместно с РМЦ и Фондом Citi в январе 2019 года.

В ходе мероприятия также пройдет игровой мастер-класс в сфере цифровой и финансовой грамотности FinBattle.

Цель конференции состоит в повышении осведомленности и объединения усилий участников финансового рынка Северо-Западного федерального округа в вопросах финансовой доступности, финансовой грамотности и защиты прав потребителей для обеспечения стабильного развития отрасли, совершенствования регулирования финансового рынка, а также улучшения доступности и качества финансовых услуг для  населения региона. Мероприятие является частью региональной программы проекта Международной конференции по финансовой грамотности и финансовой доступности ФИНФИН 

К участию в конференции приглашаются представители финансового сектора и органов власти Северо-Западного федерального округа,  руководители общественных организаций и инициативных групп в сфере защиты прав потребителей, эксперты в сфере финансовой грамотности, финансовой доступности и финансовых технологий, преподаватели и студенты экономических вузов, а также  журналисты ведущих СМИ региона. Ожидается, что в конференции примут участие более 100 человек.

Организаторами конференции «ФИНФИН Регион-2019: Северо-Запад» являются Российский Микрофинансовый Центр и Фонд Citi в партнерстве с НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Контакт для прессы:

Елена Леонтьева, Российский Микрофинансовый Центр, тел. +7(495) 258-68-31, 258-87-05, e-mail: eleontieva@rmcenter.ru

Контакт по вопросам участия в конференции:

Анастасия Демиденко, Российский Микрофинансовый Центр, e-mail: ademidenko@rmcenter.ru



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.