Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 09:12

Банк России разработал проект указания о внесении изменений в Положение Банка России о формах раскрытия информации в бухгалтерской (финансовой) отчетности НФО

25 декабря 2018 458
Банк России разработал проект указания о внесении изменений в Положение Банка России о формах раскрытия информации в бухгалтерской (финансовой) отчетности НФО

Банк России разработал проект указания «О внесении изменений в Положение Банка России от 25 октября 2017 года № 613-П «О формах раскрытия информации в бухгалтерской (финансовой) отчетности некредитных финансовых организаций и порядке группировки счетов бухгалтерского учета в соответствии с показателями бухгалтерской (финансовой) отчетности» с целью уточнения отдельных таблиц и положений.

Основные изменения, вносимые проектом указания включают:

  • уточнены наименования и состав показателей в приложениях 4 и 9 к Положению № 613-П;
  • уточнены таблицы группировки счетов бухгалтерского учета и символов отчета о финансовых результатах в приложениях 11 –14, 19, 20 к Положению № 613-П.

Ответственное структурное подразделение Банка России по проекту указания – Департамент регулирования бухгалтерского учета. Издание указания планируется во II квартале 2019 года.

Вступление в силу проекта указания предусмотрено по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Предложения и замечания к проекту указания в рамках его публичного обсуждения в целях оценки регулирующего воздействия ожидаются до 13 января 2019 года по адресу электронной почты AndreevaVN@cbr.ru.

Подробно ознакомиться с документом можно по ссылке >>>.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.