Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

18.04.2024, четверг, 16:00

Доступен подробный отчет по итогам осеннего MFO RUSSIA FORUM 2018

18 октября 2018 360
Доступен подробный отчет по итогам осеннего MFO RUSSIA FORUM 2018

Уважаемые коллеги, друзья, участники микрофинансового бизнес-форума

MFO RUSSIA FORUM 2018!

Подробный отчет по итогам осеннего MFO RUSSIA FORUM 2018 с презентациями всех спикеров размещен на сайте конференций НАУМИР по ссылке.

В ближайшее время в Отчет будут добавлены видеозаписи мероприятий Форума. Следите за обновлениями!

Текстовую онлайн-трансляцию Форума смотрите здесь.

Фотоотчет мероприятия доступен на официальной странице СРО «МиР» в социальной сети Facebook  по ссылке.

Оргкомитет MFO RUSSIA FORUM выражает искреннюю благодарность всем участникам, спикерам и партнерам Форума за плодотворную активную работу, желает профессионального вдохновения, успехов в бизнесе и приглашает к активному сотрудничеству с СРО «МиР» и НАУМИР для совместного решения наиболее острых задач развития рынка микрофинансирования в России.

Осенний MFO RUSSIA FORUM - крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования – состоялся 10 октября 2018 года в Москве. Организатором мероприятия выступила СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

В работе Форума приняли участие около 250 делегатов - представителей Банка России, Минэкономразвития России, Корпорации МСП, саморегулируемых организаций, ведущих микрофинансовых институтов и банков, профессиональных объединений и общественных организаций, b2b-компаний, экспертов, аналитиков, СМИ.

Обсуждение ключевых вопросов микрофинансирования мы продолжим 28-30 ноября 2018 в Санкт-Петербурге на XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ» - главном публичном событии года в области микрофинансирования в России.

Официальный сайт Конференции: http://conf.rusmicrofinance.ru/

РЕГИСТРАЦИЯ.

До встречи в Санкт-Петербурге!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.