Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 13:28

Кредитные потребительские кооперативы ЦФО привлекли 8,5 млрд рублей

15 марта 2018 1394
Кредитные потребительские кооперативы ЦФО привлекли 8,5 млрд рублей

В III квартале 2017 года сумма средств, привлеченных от физических лиц кредитными потребительскими кооперативами в ЦФО, составила 8,5 млрд рублей.

Сумма займов, выданных физическим лицам КПК в ЦФО, составила 5,5 млрд рублей. Количество КПК по итогам III квартала 2017 года в ЦФО составило 544 КПК.

Количества пайщиков КПК ЦФО снизилось на 1336 лиц и составило 83 295 пайщиков (из них доля пайщиков - физических лиц составила 99%).

По состоянию на 30.09.2017 по данным реестра кредитных потребительских кооперативов на территории ЦФО зарегистрировано 547 КПК. Также на территории ЦФО зарегистрировано 433 сельскохозяйственных кредитных потребительских кооператива.

Источник:

Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва http://www.cbr.ru/press/regevent/?id=910

А мы напомним, осталось менее 2-х недель до проведения MFO RUSSIA FORUM - первого в этом году крупнейшего в сфере микрофинансирования мероприятия бизнес-формата, организованного СРО "МиР" в партнерстве с НАУМИР. 

Все ключевые вопросы микрофинансирования, свежая статистика от регулятора, технологические и бизнес-инновации для МФИ на одной профессиональной площадке в рамках одного дня. Проект программы Форума доступен на сайте мероприятия: http://форум-мфо.рф/

MFO RUSSIA FORUM состоится 29 марта 2018 в Москве, в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский пер-к, д.4).

Читайте актуальные новости Форума: http://rusmicrofinance.ru/news/microfinance/news_4185.html

Смотрите видеообращения организаторов и ключевых экспертов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLiocGrMaXJCQ9Y78idmuhjJV4w-EqpGY-

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на официальном сайте мероприятия http://форум-мфо.рф/



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.