Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 03:19

Доступен подробный отчет по итогам работы осеннего MFO RUSSIA FORUM

25 октября 2017 461
Доступен подробный отчет по итогам работы осеннего MFO RUSSIA FORUM

Подробный отчет по итогам работы осеннего MFO RUSSIA FORUM, презентации всех спикеров, фото и видеоматериалы размещены на сайте.

Оргкомитет MFO RUSSIA FORUM http://форум-мфо.рф/ выражает искреннюю благодарность всем участникам, спикерам и партнерам Форума за плодотворную активную работу, желает ярких профессиональных успехов и приглашает к активному сотрудничеству с СРО «МиР» и НАУМИР для совместного решения актуальных задач развития рынка микрофинансирования в России.

Напомним, осенний MFO RUSSIA FORUM - крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования –состоялся3 октября 2017 года в Москве. Организатором мероприятия выступила СРО «МиР» при участии НАУМИР.

В работе Форума приняли участие 350 делегатов - представители Банка России, Министерства экономического развития Российской Федерации, Корпорации МСП, саморегулируемых организаций, ведущих микрофинансовых институтов и банков, b2b-компаний и СМИ.

До новых встреч на наших мероприятиях!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.