Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

23.04.2024, вторник, 13:25

Обновлена Программа-анкета подготовки электронных документов для саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка

17 июля 2017 706
Обновлена Программа-анкета подготовки электронных документов для саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка

Вниманию саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка!

Обновлена Программа-анкета подготовки электронных документов для саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка - версия 2.16.3, сборка 1.2.97.2 от 13 июля 2017г. (Скачать)

Обновленная версия Программы-анкеты включает следующие изменения: в соответствии с Указанием Банка России от 13.01.2017 № 4262-У «О содержании, форме, порядке и сроках представления в Банк России отчетности саморегулируемой организации в сфере финансового рынка» в раздел «Отчетность СРО» добавлены электронные формы отчетности:

  • ОКУД0420850 «Отчет о деятельности саморегулируемой организации в сфере финансового рынка»;
  • ОКУД0420851 «Отчет о персональном составе органов саморегулируемой организации в сфере финансового рынка».

Замечания и предложения по функционированию обновленной Программы-анкеты можно направлять по электронной почте на адрес: cbrsupport@swgroup.ru.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.