Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 07:06

Доступен обзор правовой информации в сфере микрофинансирования от экспертов НАУМИР, РМЦ за июнь 2017 года

06 июля 2017 697
Доступен обзор правовой информации в сфере микрофинансирования от экспертов НАУМИР, РМЦ за июнь 2017 года

Банк России утвердил «Базовый стандарт защиты прав и интересов физических и юридических лиц - получателей финансовых услуг, оказываемых членами саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка, объединяющих микрофинансовые организации»; начал проект по маркировке МФО в Интернете – теперь в поисковой выдаче системы Яндекс появился специальный «маркер» (зеленый кружок с галочкой и надписью «Реестр ЦБ РФ»), информирующий потребителя о том, что на промаркированном сайте предлагаются финансовые услуги компании, которая имеет статус микрофинансовой организации.

Об этих и многих других изменениях в регулировании сферы микрофинансирования читайте в июньском обзоре правовой информации от экспертов НАУМИР, РМЦ,опубликованном в разделе «Аналитика и статьи» на портале «Микрофинансирование в России» по ссылке >>>.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.