Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 19:26

Определены даты и место проведения ежегодных конференций НАУМИР, РМЦ в 2017 году. Приглашаем к участию!

05 апреля 2017 873
Определены даты и место проведения ежегодных конференций НАУМИР, РМЦ в 2017 году. Приглашаем к участию!

Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский микрофинансовый центр (РМЦ) рады пригласить на наши ежегодные мероприятия.

Совсем скоро!

  • 11-12 мая 2017. Ялта. Конференция «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия»

Традиционно, программа мероприятия составлена в формате прямого диалога между представителями регулятора и участниками микрофинансового рынка. Данный формат направлен на совместное обсуждение практических вопросов взаимодействия, а также существующих проблем в деятельности микрофинансовых организаций, кредитных кооперативов, ломбардов, профессиональных объединений и саморегулируемых организаций.

Мероприятие пройдет в отеле «Ялта-Интурист».

Посмотреть подробный отчет о Конференции Ялта-2016 года можно на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-yalta/otchet-o-konferentsii-2/

  • NEW! 12 июля 2017. Санкт-Петербург. Конференция «Актуальные вопросы микрофинансирования» в рамках XXVI Международного финансового конгресса

В прошлом 2016 году Международный банковский конгресс изменил и свое название и формат — и теперь на нем обсуждаются вопросы, касающиеся работы не только банковского сектора, но и всей финансовой системы, - основные направления развития финансовых рынков, передовые технологии и инновации на финансовом рынке. Вопросы, которые будут вынесены на предваряющую Конгресс конференцию, в полной мере соотносятся с концепцией Конгресса: как выстраиваются отношения микрофинансовых институтов с остальными представителями финансового рынка – страховыми компаниями, банками; какие существуют проблемы взаимодействия, и как развивать имеющийся потенциал.

  • 29 ноября – 1 декабря 2017. Санкт-Петербург. XVI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности.

Самое масштабное мероприятие года на рынке микрофинансирования. Конференция пройдет в формате пленарных заседаний, дискуссионных и учебных сессий, дебатов и круглых столов, панельных дискуссий. Участники Конференции обсудят тенденции развития рынка, поделятся опытом ведения бизнеса, рассмотрят вопросы дальнейшего совершенствования законодательства с целью развития прозрачного и эффективного микрофинансирования.

Подробный отчет о юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности представлен на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/otchet-o-yubilejnoj-xv-natsionalnoj-konferentsii/

Пожалуйста, отметьте эти даты в ваших календарях и следите за нашими дальнейшими новостями.

Регистрация на конференции откроется в самое ближайшее время на официальном сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/ Внимательно следите за нашими рассылками!

Будем рады приветствовать вас на наших конференциях!

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет
Тел.: +7 (495) 258-8705; 258-68-31

conference@rmcenter.ru

http://conf.rusmicrofinance.ru/

 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.