Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 05:28

16 ноября в Санкт-Петербурге начнет работу юбилейная XV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция»

14 ноября 2016 932
16 ноября в Санкт-Петербурге начнет работу юбилейная XV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

Мы будем рады приветствовать вас  на юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» - главном публичном событии года в области микрофинансирования.

Конференция состоится 16-18 ноября 2016 в Санкт-Петербурге, в гостинице «Прибалтийская».

Организаторами Конференции традиционно выступают НАУМИР и РМЦ. Соорганизаторами мероприятия являются члены НАУМИР. Примечательно, что юбилейная XV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет в год 10-летия НАУМИР

Конференция состоится при участии представителей Банка России.

Мероприятие организовано в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Для участия в Конференции зарегистрировано более 500 человек.

С программой Конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия  http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/programm-piter/

Список ведущих и выступающих доступен по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/speakers-piter/

Напомним, о своем участии в работе Конференции заявил первый заместитель Председателя Банка России Сергей Швецов.

В рамках Конференции организованы следующие дополнительные мероприятия:

Впервые в рамках Конференции состоится награждение победителей двенадцатого ежегодного конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства» http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/konkurs-rossijskie-premii-fonda-citi/

Традиционно, в рамках Конференции организована ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/yarmarka-proektov-2/.

17 ноября состоится Торжественный прием в честь участников  юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности и 10-летия НАУМИР.

Что такое празднование Дня Рождения для каждого из нас? Это – воспоминания, связанные с детством, школьной порой, любимыми мультфильмами и играми и, конечно же, с праздничным тортом и зажженными свечами. У каждого из нас остались свои восхитительные истории из детства, воспоминания, друзья, одноклассники, любимые персонажи, фотографии.

При подготовке сценария Торжественного приема в честь участников Конференции и 10-летия НАУМИР мы решили на время вернуть вас в детство, школьные годы, вспомнить старые любимые детские песни и окунуть в атмосферу чудесной «маленькой страны». Ведь нам всего лишь 10 лет!

Яркие персонажи из знакомых полюбившихся мультфильмов и концертные номера профессиональных артистов помогут в создании чудесной атмосферы и чуть-чуть nostalgie…

Мы надеемся, что Торжественный прием в честь участников Конференции станет прекрасным дополнением к деловой части мероприятия.

Обращаем ваше внимание, по многочисленным просьбам участников, не успевших оплатить регистрационный взнос за Конференцию, мы будем принимать оплату наличными и пластиковыми картами непосредственно в гостинице «Прибалтийская».

Воспользуйтесь уникальной возможностью принять участие в Конференции и насладиться изяществом и красотой Санкт-Петербурга!

Подробная информация о Конференции представлена на официальном сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/

Скачать форму для бронирования гостиницы можно по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/piter-booking/

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы.
Звоните нам по телефонам +7 (495) 258-8705, 258-6831 или пишите по электронной почте conference@rmcenter.ru.
 
До встречи в Санкт-Петербурге! 
С уважением, Оргкомитет Конференции

 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.