Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 01:28

Третий выпуск ток-шоу «5 ЭТАЖ» посвящен теме взыскания задолженности. Присылайте вопросы для обсуждения!

10 октября 2016 1006
Третий выпуск ток-шоу «5 ЭТАЖ» посвящен теме взыскания задолженности. Присылайте вопросы для обсуждения!

13 октября 2016 года на портале «Микрофинансирование в России» выйдет третий выпуск ток-шоу «5 ЭТАЖ. Микрофинансирование для всех».

Очередной выпуск ток-шоу будет посвящен теме взыскания задолженности в свете предстоящего вступления в силу закона о коллекторской деятельности. Как изменится с того момента деятельность коллекторских агентств? Какие гарантии возврата долгов получат микрофинансовые институты? Будут ли при этом в полной мере соблюдаться права потребителей? Как отразится установленная законом процедура взыскания задолженности на перспективах развития микрофинансового рынка?

Эти и многие другие острые вопросы мы обсудим в ближайшей программе.

Гостями ток-шоу станут Алексей Саватюгин, президент НАУМИР, Борис Воронин, директор НАПКА и Анна Байтенова, советник по правовым вопросам Национальной ассоциации участников микрофинансового рынка (НАУМИР).

Как обычно, задать вопрос гостям ток-шоу вы можете уже сейчас.

Оставляйте Ваши вопросы в комментариях к новости или направляйте на электронный адрес: info@rusmicrofinance.ru с пометкой в теме «5 ЭТАЖ» до 11 октября 2016 года.  



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.