Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 08:03

НАУМИР и РМЦ приглашают в Санкт-Петербург на I Международный финансовый конгресс Банка России для всех участников финансового рынка! Воспользуйтесь льготными ценами!

24 мая 2016 1030
НАУМИР и РМЦ приглашают в Санкт-Петербург на I Международный финансовый конгресс Банка России для всех участников финансового рынка! Воспользуйтесь льготными ценами!

Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ) приглашают в Санкт-Петербург на I Международный финансовый конгресс, организованный Банком России для всех участников финансового рынка. Впервые в истории проведения Конгресса равноценное внимание будет уделено как кредитным организациям, так и небанковским финансовым организациям.

Мероприятие пройдет 29 июня – 1 июля 2016 года.

Председатель Банка России Эльвира Сахипзадовна Набиуллина выступит перед участниками мероприятия на пленарном заседании 1 июля, посвященном развитию финансовых рынков. Программой Конгресса запланирована работа по секциям и дискуссии по отраслевому принципу с участием руководителей профильных департаментов Банка России.

Отдельный акцент будет сделан на перспективах развития микрофинансовых организаций, кредитных потребительских кооперативов, ломбардов. В рамках второго дня Конгресса, 1 июля, будет организован круглый стол «Будущее рынка микрофинансирования: вызовы и возможности». В ходе круглого стола планируется обсудить лучшие тренды рынка микрофинансирования, используемые микрофинансовыми институтами, роль микрофинансовых организаций в поддержке малого и среднего предпринимательства, лучшие бизнесс-практики, программные решения, перспективные технологии, позволяющие участникам микрофинансового рынка снизить издержки, конечную стоимость продукта для потребителя финансовых услуг, а также повысить качество оценки заемщиков. Модератором круглого стола выступит Илья Кочетков, начальник Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Банка России.

С программой Конгресса можно ознакомиться на сайте мероприятия по ссылке http://www.ibcongress.ru/upload/iblock/e36/e3605e2a2b804a2c5f8551adc581337e.pdf

ВНИМАНИЕ! Специально для участников второго дня Конгресса, посвященного, прежде всего, деятельности небанковских финансовых организаций, установлена льготная стоимость участия – 45 000 руб. (в то время как стоимость участия в двух днях Конгресса составляет 130 000 руб.).

Вниманию участников июньской Конференции НАУМИР, РМЦ в Ялте «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия»! Обозначенные в ходе ялтинской Конференции вопросы и проблемыhttp://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-yalta/programm-yalta/ продолжат свое обсуждение в рамках I Международного финансового конгресса. Если конференция НАУМИР, РМЦ в Ялте ориентирована на прямой диалог между участниками микрофинансового рынка с представителями Банка России для совместного определения наиболее важных вопросов микрофинансового сектора, то цель I Международного финансового конгресса в Санкт-Петербурге - сформулировать стратегическую повестку развития финансовых рынков в России.

Приглашаем поддержать I Международный финансовый конгресс в Санкт-Петербурге, оценить масштабы деятельности Банка России по развитию российских финансовых рынков и принять участие в этом важном для всего микрофинансового сообщества мероприятии!

Воспользуйтесь уникальной возможностью узнать о регуляторных инициативах и перспективах развития финансовых рынков напрямую от регулятора, обменяться профессиональным опытом с коллегами, а также прогуляться по живописным набережным, паркам и улицам северной столицы в период чудесных белых ночей и получить незабываемые впечатления!

Все подробности Конгресса читайте на официальном сайте мероприятия http://www.ibcongress.ru/



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.