Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 13:53

Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР) отмечает свой 10-летний юбилей!

30 апреля 2016 1223
Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР) отмечает свой 10-летний юбилей!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

Мы рады сообщить вам, что в 2016 году

Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР)

отмечает свой 10-летний юбилей!

Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР), зарегистрированное в апреле 2006 года, объединяет ассоциации участников рынка, а также иные организации, осуществляющие развитие микрофинансирования в масштабах всей России.

На текущий момент членами НАУМИР являются:

  1. Российский Микрофинансовый Центр
  2. Ассоциация российских банков 
  3. Национальный союз кредитных потребительских кооперативов и их объединений «Лига кредитных союзов»
  4. Ассоциация агентств поддержки малого и среднего бизнеса «РАЗВИТИЕ»
  5. Некоммерческая организация общество взаимного страхования «Народные кассы»
  6. Союз сельских кредитных кооперативов
  7. СРО «МиР»
  8. Ассоциация участников рынка электронных денег и денежных переводов «АЭД»
  9. Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»
  10. Саморегулируемая организация некоммерческое партнерство «Национальное объединение кредитных кооперативов» (СРО НП «НОКК»)
  11. Национальная Ассоциация Ломбардов
  12. НП «СРО КПК «Союзмикрофинанс»
  13. Национальное Объединение ломбардов
  14. Региональная Ассоциация Ломбардов

Сегодня НАУМИР представляет большинство существующих видов институтов микрофинансирования с охватом конечных участников рынка на уровне свыше 5500 организаций.

Президентом НАУМИР является Алексей Львович Саватюгин, Председателем Совета – Президент Ассоциации российских банков Гарегин Ашотович Тосунян, Председателем Попечительского совета – руководитель Службы Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Михаил Валерьевич Мамута, Председателем Наблюдательного Совета – Виктор Петрович Ермаков, общественный представитель Уполномоченного при Президенте РФ (омбудсмен) по защите малого и среднего предпринимательства, генеральный директор Российского Агентства поддержки малого и среднего бизнеса.

НАУМИР разрабатывает совместно с участниками стандарты микрофинансовой деятельности и содействует их внедрению, поддерживает разработку новых технологий микрофинансового обслуживания, способствует формированию положительного имиджа микрофинансовой деятельности, выполняет представительские функции в интересах своих участников.

За годы своей профессиональной деятельности НАУМИР успешно организовало ряд деловых мероприятий федерального и международного уровня, направленных на развитие эффективного диалога между всеми участниками микрофинанансового сектора - органами законодательной и исполнительной власти, общественными организациями, микрофинансовыми институтами и их объединениями, а также СМИ с целью обмена опытом и выработки ключевых стратегических решений по развитию рынка микрофинансирования в России.

Эксперты НАУМИР принимают активное участие в правотворческой деятельности, представляя интересы всех сегментов микрофинансового рынка в экспертных советах Банка России, Государственной Думы РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Подкомитета по микрофинансированию Комитета ТПП РФ по развитию частного предпринимательства и др. Эксперты НАУМИР также принимают участие в разработке дорожных карт и нормативных документов Банка России.

Многими своими достижениями мы обязаны именно вам - нашим клиентам и партнерам!

Ваш высокий профессионализм и дружеская поддержка помогают нам развиваться, принимать важные стратегические решения, создавать новые проекты и актуальные для рынка услуги.

От всей души желаем вам бодрого здоровья и жизненного оптимизма, профессиональных успехов и большого личного счастья, плодотворной работы и достижения всех намеченных целей,

а вашему бизнесу – динамичного развития, надежных партнеров, благополучия и процветания!

Мы уверены, что наше партнерство в рамках НАУМИР будет только укрепляться!

Нам будет приятно получить от вас поздравления с юбилеем. Мы с огромным удовольствием разместим ваши поздравительные письма и пожелания на наших информационных ресурсах!

Нам также будет приятно разделить с вами этот праздник в рамках торжественного вечера на юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция». Конференция состоится с 16 по 18 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».

Официальный сайт мероприятия: http://conf.rusmicrofinance.ru/

Подробнее о Конференции читайте по ссылке http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/about-2/

Регистрационная форма, стоимость участия и скидки представлены на сайте:http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

ВНИМАНИЕ! Период льготной регистрации заканчивается 31 августа 2016!

Цены на проживание и заявка на размещение в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» доступны по ссылке http://conf.rusmicrofinance.ru/piter-booking/

Будем рады приветствовать вас на мероприятии!

Президент НАУМИР  Вице-президент НАУМИР

  

 

 

 

 Саватюгин А.Л.         Стратьева Е.С.

С глубоким уважением, команда НАУМИР

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПАРТНЕРОВ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ от Национального союза кредитных потребительских кооперативов и их объединений «Лига кредитных союзов»

ПОЗДРАВЛЕНИЕ от Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов «АЭД»

ПОЗДРАВЛЕНИЕ от СРО "МиР"



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.