Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 01:10

Банк России информирует о сроках представления отчета о реализации плана мероприятий по переходу на ЕПС и ОСБУ

04 апреля 2016 1995
Банк России информирует о сроках представления отчета о реализации плана мероприятий по переходу на ЕПС и ОСБУ

Отдел методологии надзора за профессиональными заимодавцами Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Банка России информирует о том, что до 15.04.2016 г.для организаций и до 20.04.2016 г. для СРО, ассоциаций и иных объединений рекомендовано представить отчет о реализации плана мероприятий по переходу на ЕПС и ОСБУ.

В связи с этим на официальном сайте Банка России опубликованы формы отчетов для организаций и для СРО, ассоциаций и иных объединений http://www.cbr.ru/eps/?PrtId=plan.

Найти соответствующие формы отчетов можно в подразделе «Планы перехода НФО на план счетов и ОСБУ» http://www.cbr.ru/eps/?PrtId=plan раздела «Переход НФО на план счетов и ОСБУ»http://www.cbr.ru/eps/

Все нюансы и практические аспекты реформы бухгалтерского учета в микрофинансировании мы обсудим в рамках цикла вебинаров Российского Микрофинансового Центра с участием Виктории Тагировой.

Ближайший вебинар состоится 26 апреля.

С подробной информацией о вебинарах можно ознакомиться на сайте http://www.rmcenter.ru/about/anons/4839/

Для получения дополнительной информации звоните по тел.: (495) 258-6831, доб.118, или пишите omolchanova@rmcenter.ru – Оксана Молчанова.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.