Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 02:25

Доступен обновленный проект программы XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Веросия 2.0. Перезагрузка»

07 октября 2015 1084
Доступен обновленный проект программы XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Веросия 2.0. Перезагрузка»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

Напоминаем, регистрация участия в XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка», которая состоится 25-27 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге, продолжается до 10 ноября.

Мы искренне благодарим всех, кто принял активное участие в формировании программы Конференции, проголосовал на сайте за наиболее актуальные темы, прислал нам свои предложения, замечания и комментарии.

На основе ваших пожеланий мы сформировали обновленный проект программы Конференции, размещенный на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/programma/.

Обращаем ваше внимание, 25 ноября, с 14.15 до 15.45, состоится учебная сессия «Как создать успешный микрофинансовый продукт для предпринимателей. Практика победителей конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства», а также пройдет информационная встреча «Китайская метафизика: границы возможностей для бизнеса».

Напоминаем также, в рамках подготовки к XIV Национальной конференции организованы следующие дополнительные мероприятия:

Итоги всех Конкурсов будут объявлены 26 ноября 2015 года, на торжественном приеме в честь участников XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Подробная информация о Конференции представлена на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/ 

Регистрация на Конференцию осуществляется по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/registratsiya/

Подробная информация о всех скидках на участие в XIV Национальной конференции представлена на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/registratsiya/

Скачать форму для бронирования гостиницы можно по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/booking/

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы. 
Звоните нам по телефонам +7 (495) 258-8705, 258-6831 или пишите по электронной почте conference@rmcenter.ru

До встречи в Санкт-Петербурге! 
С уважением, Оргкомитет Конференции 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.