Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 20:13

Определены лауреаты Всероссийской премии финансистов «Репутация»

07 сентября 2015 3154
Определены лауреаты Всероссийской премии финансистов «Репутация»

Лауреаты Премии «Репутация» были выбраны путем закрытого голосования членов Экспертного Совета, которые, делая свой выбор, исходили из итогов открытого голосования за номинантов, проходившего на официальном сайте Всероссийского профессионального праздника «День финансиста» с 14 июля по 28 августа 2015 года, а также представления профессиональных ассоциаций участников рынка – учредителей ряда специальных номинаций. По итогам голосования представители организаторов Премии отметили, что в этом году оргкомитету было особенно нелегко определить лауреатов, так как в 2015 году номинантами стали многие достойнейшие представители финансового рынка.

Имена лауреатов премии будут оглашены на Церемонии награждения, которая приурочена к Всероссийскому профессиональному празднику "День финансиста" и пройдет 8 сентября в Московском театре "Et Cetera". В рамках церемонии свою награду получат 16 лауреатов Премии «Репутация», и 4 лауреата, определенных в рамках премий «Культурная инициатива» и «За неравнодушие»:

· Премия «Репутация» (общая номинация);

· Номинация «Ученый года» (2 лауреата);

· Номинация «За вклад в повышение финансовой грамотности населения и защиту прав потребителей финансовых услуг»;

· Номинация «За объективное освещение актуальных проблем российского финансового рынка»;

· Номинация «За вклад в развитие пенсионного рынка»;

· Номинация «За вклад в развитие отрасли коллективных инвестиций»;

· Номинация «За личный вклад в развитие страховой отрасли в Российской Федерации»;

· Номинация «Лучший независимый директор финансового рынка»;

· Номинация «За вклад в развитие микрофинансирования в России» (2 лауреата);

· Номинация «Оценщик года»;

· Номинация «За вклад в развитие рейтинговой отрасли в России»;

· Номинация «За вклад в развитие новых направлений в финансовой сфере»;

· Номинация «За большой личный вклад в развитие Евразийской экономической интеграции»;

· Номинация «За вклад в развитие фондового рынка стран СНГ»;

· Премия «За неравнодушие»;

· Премия «Культурная инициатива» (3 лауреата в номинациях «Лучшее издание», «Лучшая выставка», «Лучший фотопроект»).

Напомним, в рамках премии «Репутация», Национальным партнерством участников микрофинансового рынка (НАУМИР) традиционно учреждена номинация «За вклад в развитие микрофинансирования в России».

Номинация учреждена в целях поддержки лучших инициатив, развития передового опыта, репутации людей, развивающих микрофинансирование в России. В этой номинации представлены финансисты, экономисты, политики, государственные и общественные деятели, учителя и преподаватели, ученые, руководители и сотрудники микрофинансовых организаций, которые внесли свой вклад в развитие микрофинансирования в России.

Все участники номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России» представлены на сайте http://finday.ru/vote/14

Обращаем внимание, на сайте Всероссийского профессионального праздника "День финансиста" будет доступна онлайн-трансляция мероприятия, которая начнётся 8 сентября в 20:00 по московскому времени. 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.