Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 08:04

Размещен рабочий проект программы XIVНациональной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

28 августа 2015 1371
Размещен рабочий проект программы XIVНациональной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Перезагрузка», которая состоится 25-27 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге.

Зарегистрируйте свое участие в Конференции до 31 августа 2015 года включительно и получите скидку 20% от стоимости регистрационного сбора!

На данный момент для участия в Конференции зарегистрировалось более 180 человек.

Спешите! До окончания льготного периода регистрации остался всего 1 рабочий день! http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/registratsiya/!

Напомним, 24 августа в Торгово-промышленной палате в рамках подкомитета по микрофинансированию Комитета по частному предпринимательству состоялось расширенное заседание Организационного комитета XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, посвященное обсуждению проекта программы Конференции.

Подробнее об итогах заседания читайте на сайте http://www.rmcenter.ru/about/news/detail.php?ID=4639

С целью максимально эффективного проведения XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, участниками заседания Организационного комитета Конференции и экспертами рынка было предложено организовать в рамках Конференции отдельные круглые столы для каждого сегмента микрофинансового рынка, сфокусированные на проблематике, тенденциях и перспективах кредитныхпотребительских кооперативов и сельскохозяйственных кредитных кооперативов, коммерческих и некоммерческих МФО, ломбардов. Данный формат позволит более подробно обозначить существующую проблематику и выработать продуктивные решения.

Рабочий проект программы Конференции размещен на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/programma/

По традиции, мы обращаемся к вам с предложением ознакомиться с проектом программы Конференции и выбрать наиболее значимые для вас темы и вопросы.

Свои пожелания по тематике и вопросам круглых столов вы можете также прислать нам по адресу conference@rmcenter.ru до 11 сентября!

По результатам вашего выбора, мы включим эти круглые столы в программу Конференции, заменив ими сессии с темами, вызывающими наименьший интерес.

Ваши предложения, дополнения и комментарии по формированию окончательной программы помогут сделать участие в Конференции максимально эффективным для участников всех сегментов микрофинансового рынка!

Подробная информация о Конференции представлена на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/ 

Напомним, на сайте вы сможете:

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы. 

Звоните нам по телефонам +7 (495) 258-8705, 258-6831 или пишите по электронной почте conference@rmcenter.ru

До встречи в Санкт-Петербурге! 
С уважением, Оргкомитет Конференции 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.