Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

18.04.2024, четверг, 20:43

Продолжается открытое голосование в номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России», учрежденной НАУМИР в рамках Всероссийской премии финансистов «Репутация»

21 июля 2015 1191
Продолжается открытое голосование в номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России», учрежденной НАУМИР в рамках Всероссийской премии финансистов «Репутация»

Всероссийская премия финансистов «Репутация» базируется, в первую очередь, на мнении коллег, работающих на финансовом рынке, о профессиональных, деловых и личностных качествах специалиста. Присвоение премии - подтверждение высоких профессиональных и личных качеств специалиста финансовым сообществом. Кроме того, рейтинг призван поднять престиж и доверие к этой профессии в обществе в целом.

В рамках премии «Репутация» Национальным партнерством участников микрофинансового рынка (НАУМИР) традиционно учреждена номинация «За вклад в развитие микрофинансирования в России».

Номинация учреждена в целях поддержки лучших инициатив, развития передового опыта, репутации людей, развивающих микрофинансирование в России. В этой номинации представлены финансисты, экономисты, политики, государственные и общественные деятели, учителя и преподаватели, ученые, руководители и сотрудники микрофинансовых организаций, которые внесли свой вклад в развитие микрофинансирования в России.

Участниками номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России» являются:

  • Арифов Александр Александрович, Председатель Совета, СРО «МиР»
  • Вишняков Игорь Петрович, Председатель Совета директоров, ГК «Деньги сразу»
  • Гырдымов Анатолий Лазаревич, Председатель Правления, КПК «КС «Солидарность»
  • Докучаев Виктор, Главный акционер, ООО «Выручай-Деньги»
  • Белоусов Игорь Николаевич, Председатель Правления, Кредитный потребительский кооператив «Семейный капитал»
  • Климов Виктор Владимирович, Руководитель проекта, Общероссийский народный фронт «За права заемщиков»
  • Маслов Александр Владиславович, Исполнительный директор, АНО «Агентство по поддержке малого бизнеса в Чувашской Республике»
  • Рожковский Антон Александрович, Исполнительный директор, ООО «Джет Мани Микрофинанс»
  • Соломкин Александр Алексеевич, Директор, НП «Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов «Кооперативные финансы»
  • Файнзильберг Лора, Председатель правления, Генеральный директор, ООО «МигКредит»
  • Хайруллина Айгуль Фаритовна, Директор, СРО Микрофинансовых организаций «Единство»

Узнать более подробную информацию о Премии и принять участие в голосовании по номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России» можно на сайте: http://finday.ru/vote/14

Голосовать могут все желающие при условии регистрации на сайте. Голосование завершится 28 августа 2015 года. По его итогам и результатам анкетирования будет сформирован шорт-лист Премии, который будет передан в Экспертный совет Премии для окончательного определения лауреатов.

Церемония награждения лауреатов премии состоится 8 сентября 2015 года на сцене Московского театра «Et Cetera» в ходе Торжественного приема по случаю Всероссийского профессионального праздника «День финансиста». 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.