Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

24.04.2024, среда, 05:40

Торжественный прием в честь участников XIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет 20 ноября в стиле «сюрр»

17 октября 2014 1537
Торжественный прием в честь участников XIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет 20 ноября в стиле «сюрр»

Вызовы и возможности для КПК и МФО» (19-21 ноября 2014 г., С.-Петербург)!

Нынешняя Конференция по микрофинансированию и финансовой доступности http://www.conf.rusmicrofinance.ru/ станет тринадцатой по счету.

С чем у каждого из нас ассоциируется число «13»?

Это число связано с множеством таинственных историй, мистических событий, удивительных совпадений и волшебных рассказов. «Чертова дюжина», «черная пятница», «число тьмы»… Для одних число «13» символизирует катастрофу и разрушение, для других – неожиданный шанс повернуть колесо Фортуны в свою сторону.

При подготовке сценария Торжественного приема в честь участников Конференции мы решили разрушить негативные стереотипы, придать числу «13» праздничный колорит и провести вечер в стиле «сюрр».

Итак, предлагаем вам посетить бал-маскарад в лёгком стиле фантасмагории и окунуться в атмосферу загадочности, веселья и куража. Всё, что мы оставим из стиля «сюрр» – это яркие краски смешения стилей, сатирический гротеск и отказ от условностей форм.

Следуя мистической природе числа «13», мы сохраним интригу, и не будем сейчас раскрывать все секреты праздничного вечера. Надеемся, что Торжественный прием в честь участников Конференции станет прекрасным дополнением к деловой части мероприятия.

Торжественный ужин состоится 20 ноября в 19.00 в банкетном зале гостиницы «Прибалтийская».

Обращаем ваше внимание, регистрация участия в Конференции завершается 3 ноября.

On-line регистрация участия в Конференции осуществляется по ссылке: http://www.conf.rusmicrofinance.ru/register/.

Забронировать номер в гостинице можно на сайте http://www.parkinn.ru/booking-entrance?language=ru&sitaCode=LEDP2&adults_room1=1&rooms=1&children_room1=0&arrival=19/11/2014&departure=21/11/2014&paccode=FIN

Дополнительная информация по телефону +7-495-258-87-05, +7-495-258-68-31 или по электронной почте conference@rmcenter.ru

До встречи в Санкт-Петербурге!

С уважением, Оргкомитет Конференции



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.