Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 20:53

Приглашаем на мероприятие 7 октября - "Финансовая доступность: взгляд потребителя"

06 октября 2014 1651
Приглашаем на мероприятие 7 октября - "Финансовая доступность: взгляд потребителя"

Мероприятие состоится 7 октября 2014 года с 14:00 до 18:00 в гостинице «Ритц-Карлтон Москва» по адресу г. Москва, ул. Тверская, д. 3.

Исследование, проведенное в апреле-июне 2014 г., ставило перед собой цель предоставления актуальной и достоверной информации в отношении физической доступности и использования финансовых услуг, а также некоторых аспектов, связанных скачеством финансовой доступности (в соответствии с тремя измерениями Показателей финансовой доступности Группы двадцати), взглянув на эти вопросы со стороны потребителей. В частности, исследование было направлено на выявление сегментов, не охваченных или недостаточно охваченных финансовыми услугами, а также на выявление барьеров, препятствующих использованию конкретных финансовых услуг, включая такие факторы, как доверие к поставщикам финансовых услуг, финансовая грамотность, личностные характеристики клиентов и ряд аспектов защиты прав потребителей. Результаты исследования предназначены для широкой аудитории, в том числе для органов государственного управления, поставщиков финансовых услуг, инвесторов, исследователей и других заинтересованных стороны, работающих в областях, связанных с повышением доступности финансовых услуг в России.

Мероприятие соберет представителей Банка России, Глобального партнерства G20 для доступа к финансовым услугам (GPFI), российских и международных экспертов, заинтересованных в вопросах доступности финансовых услуг, финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг в России.

Если у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь к Ольге Сорокиной, Директору по развитию бизнеса РМЦ, по адресу: osorokina@rmcenter.ru, тел.: +7 (495) 258-8705 (доб. 104).

Программу можете скачать здесь

Форму регистрации вы найдете здесь

С уважением,

Команда РМЦ

Российский Микрофинансовый Центр

Тел: +7 (495) 258-8705

Факс: +7 (495) 258-8709



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.