Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 19:35

25 июня, с 10.00 до 12.00 по московскому времени, будет организована прямая линия с директором СРО «МиР» Еленой Стратьевой

23 июня 2020 972
25 июня, с 10.00 до 12.00 по московскому времени, будет организована прямая линия с директором СРО «МиР» Еленой Стратьевой

Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР») приглашает принять участие в четвертой прямой линии с директором СРО «МиР» Еленой Стратьевой, которая состоится 25 июня 2020 года (четверг) в 10:00 по московскому времени.

Участие бесплатное.

СРО «МиР» продолжает серию прямых линий с директором объединения, запущенную в начале пандемии и направленную на освещение ключевых регуляторных изменений последних недель, шагах СРО, призванных снизить нагрузку на бизнес МФО, ответных действиях на эти шаги и сигналах от регулятора.

На ближайшей прямой линии мы затронем не только вышеперечисленные вопросы, но и:

  •  Ключевые показатели деятельности МФО – членов СРО «МиР» в январе-марте 2020г. (на основе отчетности за первый квартал);
  •  Ежегодное общее собрание членов СРО «МиР»: сроки и формат проведения голосования, повестка;
  •  Меры поддержки членов СРО «МиР»: внутреннее нормативно-правовое регулирование, обучение, типовые документы, конференции и круглые столы.

Кроме того, прямая линия традиционно будет включать в себя блок ответов на самые распространенные вопросы, присылаемые членами в объединение в период между прямыми линиями.

Ориентировочная продолжительность – 2 часа, включая вопросы.

Чтобы принять участие в прямой линии, необходимо зарегистрироваться!

РЕГИСТРАЦИЯ:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь с помощью формы обратной связи на сайте СРО «МиР». Вопросы к директору вы можете задать в комментариях, а также в личном кабинете через реестр обращений: тема: прямая линия с директором СРО. 

Шаг 2. Накануне (24 июня 2020г.) на ваш электронный адрес придет ссылка для входа на вебинар, по которой мы рекомендуем пройти заранее, чтобы проверить настройки вашего компьютера.

Шаг 3. Пройти по ссылке в 9.45 по московскому времени 25 июня 2020г.

Дополнительная информация по тел.: +7 (926) 304-33-65 - Иванова Татьяна, +7 (929) 643-77-93 -Рысьева Дарья.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.