Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 18:57

Бесплатный открытый вебинар для всех МФО, КПК и ломбардов по текущей ситуации с деятельностью в период коронавируса: «На повестке дня»

30 марта 2020 569
Бесплатный открытый вебинар для всех МФО, КПК и ломбардов по текущей ситуации с деятельностью в период коронавируса: «На повестке дня»

3 апреля 2020г. СРО «МиР» проведет бесплатный открытый для всех МФО, КПК и ломбардов вебинар «На повестке дня». 

В основу мероприятия легла одноименная сессия из программы перенесенного на конец апреля MFO Russia Forum. Мы понимаем, что вопросы, обозначенные в ней, в отличие от большинства вопросов других сессии, не могут ждать и трех недель. 

Обсудим новости, трудности, связанные с распространением коронавируса, с которыми сталкиваются компании, пути их преодоления (в т.ч. практические кейсы организации удаленных рабочих мест для сотрудников МФО без значительных потерь эффективности). 

Спикеры вебинара:

1) Елена Стратьева, директор СРО «МиР» - «Взаимодействие МФО с СРО «МиР» в период COVID-19, последние изменения»;

2) Эльман Мехтиев, председатель Совета СРО «МиР» - Тема уточняется;

3) Ольга Шевелова, директор по управлению персоналом МФК «МигКредит» - «Организация работы МФО в период COVID-19, опыт компании»; 

4) Ольга Филиппова, HR-директор ГК Eqvanta- Тема уточняется;

5) Олег Гавришин, начальник отдела правового сопровождения МФК «ВЭББАКИР», председатель Комитета по стандартам и правилам микрофинансовой деятельности СРО «МиР» - «Риски и безопасность в период COVID-19. Как перевеcти сотрудников на дистанционную работу с точки зрения трудового законодательства». 

Обращаем внимание и просим с пониманием отнестись к тому, что список спикеров будет дополняться в режиме онлайн. К участию в вебинаре также приглашены представители Банка России и комитетов СРО «МиР» по всем направлениям деятельности МФО.

Ориентировочная продолжительность –  3 часа.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться!

РЕГИСТРАЦИЯ:

Шаг 1.  Зарегистрируйтесь с помощью формы обратной связи на сайте СРО «МиР»

Шаг 2.  Накануне (2 апреля 2020г.), на Ваш электронный адрес придет ссылка для входа на вебинар, по которой мы рекомендуем пройти заранее, чтобы проверить настройки вашего компьютера.

Шаг 3.  Пройти по ссылке в 11.45 по московскому времени 3 апреля 2020г.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.