Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 04:10

СРО «МиР» наградила авторов лучших статей о микрофинансировании, вышедших в 2018 году

01 апреля 2019 1056
СРО «МиР» наградила авторов лучших статей о микрофинансировании, вышедших в 2018 году

СРО «МиР» провела торжественную церемонию награждения лауреатов VI Всероссийского конкурса «Микрофинансирование и Развитие» среди авторов публикаций в СМИ по теме микрофинансирования в России по итогам 2018 года. Награждение уже традиционно прошло в творческом пространстве арт-галерии «КваАРТира 10» в центре Москвы 29 марта. Журналистов ведущих федеральных и региональных СМИ поздравили руководители саморегулируемой организации - Эльман Мехтиев, председатель Совета СРО «МиР», президент НАПКА и Елена Стратьева, директор СРО «МиР», президент НАУМИР, а также почетные гости премии – Анатолий Гавриленко, председатель наблюдательного совета НП САПФИР, Павел Медведев, финансовый омбудсмен и Марат Сафиулин, управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров.

Всероссийский конкурс публикаций в СМИ «Микрофинансирование и Развитие» учрежден саморегулируемой организацией «МиР» в 2013 году. Он направлен на выявление наиболее профессиональных и объективных авторов публикаций на тему микрофинансирования по итогам года. На первом этапе отбора Экспертная группа изучила и проанализировала 4347 авторских статей, опубликованных в российских СМИ и посвященных микрофинансовой деятельности. Победителями же конкурса стали авторы 18 публикации в изданиях федерального и регионального уровня. «Впервые организуя конкурс, мы ставили перед собой задачу привлечь внимание СМИ к тематике микрофинансирования. Спустя семь лет, читая ваши материалы и смотря ваши репортажи, можно с уверенность сказать, что уровень публикаций достиг абсолютно другого качества. Каждый из вас вносит свой вклад в финансовое просвещение населения и бизнес-сообщества посредством объективного и профессионального освещения наиболее актуальных тем и вопросов рынка. С каждым годом рынок становится все более открытым и чистым. Понятно, что это – работа регулятора и самих его участников. Но это – и ваша работа, ведь вы стимулируете его быть лучше», - отметила Елена Стратьева, обращаясь к журналистам.

СРО «МиР» рада еще раз представить лауреатов конкурса, поздравить их и пожелать дальнейших творческих успехов и побед!

Номинация «Профессионализм»

Федеральные СМИ:

Региональные СМИ:

Номинация «Аналитика»

Федеральные СМИ:

Региональные СМИ:

Номинация «Финансовое просвещение»

Федеральные СМИ:

Региональные СМИ:

История награждений: 


Источник 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.