Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 10:26

Мероприятия

Всероссийская онлайн-Конференция НАПКА совместно с АБК — «Метатренды взыскания – 2021». 19 ноября 2020 года, онлайн-формат

19/11/2020 - 19/11/2020 255
Всероссийская онлайн-Конференция НАПКА совместно с АБК — «Метатренды взыскания – 2021». 19 ноября 2020 года, онлайн-формат

Генеральным спонсором мероприятия является компания АБК.

Конференция пройдет при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России».

Оргкомитет Конференции заботится о безопасности участников и их близких, поэтому принял решение провести традиционное осеннее мероприятие в онлайн-формате (ZOOM) и искренне надеется, что уже следующая Конференция НАПКА пройдёт оффлайн (очно).

В рамках Конференции будут освещены наиболее важные  вопросы последних месяцев, а также презентована актуальная аналитика по итогам 9 месяцев рынка взыскания и даны прогнозы на 2021 год. Будет затронута тема нового 230-ФЗ, который находится на обсуждении в правительстве.

Ожидается, что после принятия поправок и вступления их в силу, мы увидим существенные изменения  и сделаем очередной шаг на пути к  цивилизованному рынку взыскания, соответствующему лучшим мировым практикам.

Основными темами Конференции станут:

  •  Каким будет новый 230-ФЗ?
  •  Какое законодательство, связанное с работой взыскателя изменится в 2021 году?
  •  Что изменится в работе ФССП России в 2021 году?
  •  Работа с залоговыми кредитами, что нас ждет в 2021 году?
  •  Технологические тренды 2021-2022 годов
  •  Тренд 2021 - удалённая работа. Почему она эффективнее, чем работа в офисе?
  •  Как будет меняться рынок кредитования 2021 году?
  •  Каким будет рынок взыскания в 2021 году?

Особое внимание на Конференции будет уделено живым дискуссиям на самые «острые» темы.

Подробная информация о программе, спикерах и способе регистрации представлена на сайте.

Все участники Конференции НАПКА и АБК «Метатренды взыскания – 2021» получают право на бесплатное участие в Технологическом онлайн-форуме НАПКА «Технологии для нового закона о взыскании» (3 декабря 2020 года, ZOOM, 10-00), посвященном вопросам всеобъемлющего соблюдения требований нового 230-ФЗ.

Участвуйте, чтобы быть «в теме»!

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.