Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 02:40

Мероприятия

Календарь деловых мероприятий НАУМИР, СРО «МиР» на осень 2020 года. 9 сентября – 25 ноября 2020 года

09/09/2019 - 25/11/2019 487
Календарь деловых мероприятий НАУМИР, СРО «МиР» на осень 2020 года. 9 сентября – 25 ноября 2020 года

Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) в партнерстве с саморегулируемой организацией «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР») и другими профильными объединениями микрофинансового рынка осенью 2020 года проводит цикл деловых мероприятий для обсуждения наиболее важных и острых вопросов развития рынка микрофинансирования в России в целом и его отдельных секторов в посткризисный период.

Форум пройдет на двух площадках:

  • Дневная часть мероприятия: Пространство коллективной работы Региональная «Точка кипения», ул. Седова,6/3.
  • Вечерняя часть мероприятия: Центральная набережная на правом берегу, ул. Береговая, 12, теплоход «Москва-76».

Программа Форума построена вокруг обсуждения следующих вопросов:

  • Тренды в регулировании сегмента некоммерческих МФО 2020
  • Как функционировали Фонды поддержки предпринимательства в период режима самоизоляции. Региональные особенности, эффективность мер поддержки местного бизнеса и поддержка самих фондов их учредителями и государством.
  • Контроль и надзор Банка России в период пандемии. Могут ли Фонды рассчитывать на «эксклюзивное» регулирование с учетом специфики их статуса, целей деятельности, целевой аудитории заемщиков?
  • Пойдут ли в онлайн НкМФО? Что им мешает, и как им помочь?
  • Перспективы развития муниципальных некоммерческих микрофинансовых организаций с учетом опыта работы в период пандемии.

И многих других важных и острых тем сектора.

О специальных ценах на проживание в отеле «Меркюр Ростов-на-Дону Центр» узнайте здесь.

  • Осенний MFO RUSSIA FORUM 2020 - крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования - пройдет 15-16 октября в онлайн-режиме.

Основной целью дискуссии в рамках предстоящего осеннего MFO Russsia Forum 2020 станет максимально эффективный и комфортный выход рынка из кризисного периода, а также формирование интеллектуальной базы для дальнейшей работы в условиях новой реальности.

Конференция проводится ежегодно с 2002 года и является главным публичным событием года в сфере микрофинансирования и повышения доступности финансовых услуг. В 2020 году она станет площадкой для обсуждения последствий пандемии COVID-19 для МФО, КПК, СКПК и ломбардов: каким рынок вышел из самой острой фазы кризиса, насколько эффективна и своевременна была экономическая поддержка бизнеса и потребителей финансовых услуг, какие прорывные моменты и победы станут импульсами для дальнейшего развития микрофинансирования, какие меры необходимы для последующего восстановления и роста микрофинансового рынка в России. Отдельный акцент в программе Конференции будет сделан на роли фондов поддержки предпринимательства в посткризисном восстановлении субъектов МСП и повышении эффективности деятельности МФО предпринимательского финансирования.

Концепция Конференции размещена на официальном сайте мероприятия по ссылке.

О специальных ценах на проживание в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» узнайте на сайте.

***********************************

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ – НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОНФЕРЕНЦИЙ НАУМИР!

***********************************

Контактная информация:

По вопросам, касающимся бухгалтерских документов и оплаты счетов, просьба обращаться к главному бухгалтеру НАУМИР Лидии Дороничевой по e-mail: gb@rmcenter.ru или бухгалтеру Елене Дороничевой по e-mail: acc@rmcenter.ru.

По вопросам программы и выступления обращайтесь к исполнительному директору РМЦ Наталии Зинченко по e-mail: nzinchenko@rmcenter.ru и Виктории Побединской, руководителю PR-службы СРО «МиР» по тел.: +7 (926) 523-05-76, pobedinskaya@npmir.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки звоните по тел.: +7 (903) 214-95-68 или пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

Будем рады приветствовать вас на наших осенних мероприятиях!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.