Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 15:57

Мероприятия

Конференция «Малый и средний бизнес в банке 2013» 20-21 июня

14/05/2013 - 17/05/2013 7042
Конференция «Малый и средний бизнес в банке 2013» 20-21 июня

Как российским банкам увеличить доходность работы с МСБ - обсудят на конференции «Малый и средний бизнес в Банке-2013»
Кредитование бизнеса в России – достаточно острая тема, которая волнует как потребителей финансовых услуг, так и банки. Однако для увеличения доходов, получаемых от малого и среднего бизнеса, банки уже начали отказываться от привычного акцента на кредитовании и стали использовать комплексный подход в работе с клиентами МСБ. О том, как построить долгосрочные взаимовыгодные отношения с компаниями и перейти от продуктовых моделей к клиентским – расскажут лидеры банковского сектора на III Национальной практической конференции «Малый и средний бизнес в Банке - 2013».
В течение двух дней (20-21 июня) участники конференции ознакомятся с лучшими работающими практиками кредитования, комплексного обслуживания клиентов и увеличения непроцентного дохода в сегменте МСБ, узнают о новых инициативах государства, которые поддержат развитие кредитования МСБ в России. И смогут обсудить успешные кейсы, демонстрирующие, как российским банкам увеличить доходность работы с клиентами МСБ.
Ключевые темы конференции:
  • Какие источники доходов МСБ станут для банков основным драйвером роста?
  • Какие новые продукты для МСБ появились на рынке?
  • Как банку правильно выстраивать свои риск-модели?
  • Как найти путь к клиенту из малого бизнеса?
  • Банк глазами клиента.
О своих успехах в области кредитования МСБ Вам расскажут более 30 спикеров, среди которых представители таких банков, как: МСП БАНК, СБЕРБАНК РОССИИ, ВТБ 24, ПРОМСВЯЗЬБАНК, АЛЬФА БАНК, ВНЕШЭКОНОМБАНК, УРАЛСИБ, ПРОБИЗНЕСБАНК, представители региональных банков.
Конференция соберет на одной площадке более 100 руководителей департаментов и управлений, работающих с малым и средним бизнесом банков, ассоциации, федеральные органы исполнительной власти, контролирующие службы, а также владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса России и стран СНГ.
Участники смогут усовершенствовать свое профессиональное видение, сравнив стратегии развития и конкурентные преимущества крупных и средних, универсальных и специализированных банков, а также получат мощный импульс для новых достижений.
Ждем Вас 20-21 июня 2013 года в гостинице Holiday Inn Lesnaya по адресу: Москва, ул. Лесная, 15.
Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте:http://www.globalforumfactory.ru/MCB3
Не пропустите! Специальные условия участия при ранней регистрации. Подробнее здесь. Укажите код: RMCENTER!
Контактное лицо:
Виктория Фролова
8(495)973-27-48
8(916)784-71-29

vf@gfposta.com

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.