Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 00:09

Мероприятия

Третий «Форум ломбардов России». 31 мая 2019, Москва

31/05/2019 - 31/05/2019 225
Третий «Форум ломбардов России». 31 мая 2019, Москва

31 мая 2019 года в Москве состоится Третий «Форум ломбардов России» - крупнейшее отраслевое мероприятие для обсуждения актуальных вопросов и открытого диалога участников рынка ломбардов с регуляторами.

Мероприятие пройдет в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» (Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д 4).

Организаторами форума выступают Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Национальное объединение ломбардов (НОЛ).

Соорганизаторами мероприятия являются: Региональная Ассоциация Ломбардов; Первый Союз Ломбардов; Объединение Ломбардов Тюменской Области; Объединение Крымских Ломбардов; Региональная Ассоциация Ломбардов Иркутской Области. Для ломбардов, входящих в состав этих организаций, предусмотрены специальные условия участия.

К участию в работе Форума приглашены руководители профильных Департаментов Банка России, Министерства финансов РФ и Российской государственной пробирной палаты, Саморегулируемых организаций финансового рынка, а также представители профессиональных объединений банковского и ломбардного сообщества, ведущие игроки ломбардного рынка, эксперты, СМИ.

Участники рынка отмечают ужесточение правил работы и надзора на рынке. Ряд новых инициатив контролирующих органов требует публичного обсуждения с привлечением представителей Банка России, Минфина и других ведомств:

  • Порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ) в деятельности ломбардов;
  • Инициатива Министерства финансов РФ по увеличению штрафов за нарушения ломбардами норм КоАП;
  • Штрафы за несоблюдение 3073-У (Указания Банка России «Об осуществлении наличных расчетов») и возможность выдачи займов на банковские карты.

Форум ломбардов России предлагает участникам рынка уникальное сочетание возможностей обсудить новации в регулировании и обменяться опытом по построению эффективного и успешного бизнеса:

  • С одной стороны, Форум создает идеальные условия для аккумулирования мнений и предложений рынка и выработки единой позиции по ключевым вопросам. Участникам Форума представляется возможность определить и предложить регулятору свою концепцию оптимального регулирования.
  • С другой стороны, Форум предлагает возможности для изучения наиболее эффективных технологических и бизнес-решений. В рамках Форума лидеры рынка ломбардов поделятся успешными кейсами, IT-вендоры представят новинки программного обеспечения и актуальные платежные инструменты.

Программа Форума включает следующие темы:

  • Новации регулирования и надзора от Банка России, Пробирной палаты, др. министерств и ведомств;
  • Инструменты поддержки ломбардного рынка от регуляторов;
  • Традиционные и альтернативные источники фондирования ломбардов;
  • Современные технологии для ломбардного рынка;
  • Эффективные бизнес-модели и сокращение издержек;
  • Кросс-продажи и другие способы повышения маржинальности бизнеса;
  • Защита от мошенничества и потребительского терроризма.

Свое участие в работе Форума уже подтвердили ключевые эксперты рынка ломбардов:

  • Алексей Лазутин, Председатель Совета Национального Объединения Ломбардов
  • Андрей Жирных, Президент Национального Объединения Ломбардов
  • Людмила Грибок, Председатель Правления Региональной Ассоциации Ломбардов
  • Вадим Клемцов, Председатель Совета Объединения Ломбардов Тюменской Области
  • Станислав Боронин, генеральный директор ООО «Фианит-Ломбард»

Список спикеров постоянно расширяется. Следите за оперативными обновлениями на официальном сайте мероприятия 

РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ ОТКРЫТА!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.

По вопросам формирования программы и выступления просьба обращаться к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

До встречи на «Форуме ломбардов России» 31 мая!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.