Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 17:44

Мероприятия

3-й Международный Форум «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи» 2012

21/05/2012 - 22/05/2012 3625
3-й Международный Форум «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи» 2012

21-22 мая 2012 г. в Москве состоится 3-й Международный Форум 2012 «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи», посвященный анализу актуальных проблем развития индустрии в России и СНГ, путей их решения и перспектив развития.
Особый интерес участников рынка к Форуму обусловлен такими факторами, как дальнейшее развитие Национальной платежной системы под эгидой принятого в 2011 г. Закона «О НПС», объединившего усилия крупнейших участников российского рынка, новой ролью и местом проекта Электронного правительства, а также перспективами внедрения инновационных технологий во все сферы обслуживания населения, включая банкинг, ритейл и госуслуги.
Продолжается Online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме!
С темами можно ознакомиться на сайте мероприятия. В прошлогоднем Форуме приняли участие более 800 участников и делегатов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Приглашаем спикеров и вендоров к участию!
Условия участия.
Для сотрудников от банка, торговой сети или госструктуры участие и делегатский пакет предоставляются бесплатно!
Стоимость участия для представителей иных структур просьба уточнять в Оргкомитете Форума.
Источник: PLUS-forum.com

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.